1. Herren - News

News anzeigen (41) Archiv anzeigen (1075) News-Kategorien anzeigen

Datum News Kategorie
10.09.18 Gute Besserung Felix, Jacki, Vanessa, Shani & Bünyamin 1. Herren
04.10.17 3:1 gegen Bönen – BSV zieht ins Halbfinale im Krombacher-Kreispokal ein 1. Herren
29.09.17 1. Herren ringt Tabellenführer nieder 1. Herren
14.09.17 3 wichtige Punkte am Rehbusch eingefahren 1. Herren
14.09.17 Am Ende war es ein deutlicher Heimsieg 1. Herren
31.08.17 BSV zieht souverän in das Viertelfinale ein 1. Herren
29.08.17 BSV Heeren – TuS Uentrop 0:2 (0:2) 1. Herren
05.08.17 BSV zieht in die 3. Pokalrunde ein ! 1. Herren
25.07.17 2. Runde Kreispokal gegen SV Bausenhagen 1. Herren
24.07.17 9:1 Sieg in der 1. Runde des Kreispokal gegen Eintracht Werne 1. Herren
18.07.17 1. Runde Kreispokal gegen Eintracht Werne 1. Herren
17.07.17 BSV Heeren wechselt in die Kreisliga A1 1. Herren
10.07.17 BSV Heeren begrüßt Neuzugänge beim Trainingsauftakt der 1. Herren 1. Herren
29.05.17 Geschafft... wir dürfen anstimmen. Viiiiiizemeister ist nur der BSV, nur der BSV...!!! 1. Herren
16.05.17 "Miese" Leistung gegen Hemmerde! 1. Herren
08.05.17 Punktlos gegen Cappenberg! 1. Herren
02.05.17 "Großer Schritt" Richtung Vizemeisterschaft! 1. Herren
25.04.17 Arbeitssieg gegen Kaiserau 1. Herren
18.04.17 Topstürmer E.Duman zieht uns den Zahn! 1. Herren
18.04.17 Auch der VFK konnte unseren "Lauf" nicht stoppen! 1. Herren
07.04.17 Doppeltes“ Jubiläum gegen den KSV! 1. Herren
03.04.17 Kantersieg gegen Niederaden! 1. Herren
27.03.17 Spektakuläres Spiel gegen Wethmar! 1. Herren
20.03.17 Arbeitssieg gegen Bausenhagen! 1. Herren
14.03.17 Am Mühlbach dreifach gepunktet! 1. Herren
06.03.17 Schiri "verarscht" den BSV!!! 1. Herren
20.02.17 "Vollgasspiel" gegen Frömern! 1. Herren
18.02.17 Mal wieder eine Torflut gegen Bork! 1. Herren
31.01.17 Trainerduo bleibt vereint 1. Herren
30.11.16 Hoher Heimsieg gegen Hemmerde!!! 1. Herren
21.11.16 Umkämpftes Spitzenspiel! 1. Herren
14.11.16 Standards beenden unsere Serie! 1. Herren
07.11.16 Der BSV knackt den Ligarekord !!! 1. Herren
31.10.16 Die "10" wurde voll gemacht!!! 1. Herren
25.10.16 Spass am "zu Null" spielen gefunden!!! 1. Herren
24.10.16 Der "8" Streich und jetzt sogar zu Null!!! 1. Herren
04.10.16 "Fette" drei Punkte aus Niederaden im Gepäck!!! 1. Herren
26.09.16 Punkteteilung gegen Wethmar! 1. Herren
20.09.16 Siegreich auf der "Alm" 1. Herren
12.09.16 Der BSV in Torlaune! ( 7:2 gegen Mühlhausen II) 1. Herren
05.09.16 Im neuen Outfit zum Punktgewinn! 1. Herren
30.08.16 Den Sack nicht zu gemacht!!! 1. Herren
23.08.16 Torfestival an der Heerener Str. 1. Herren
16.08.16 Zum Auftakt "Null" Punkte 1. Herren
16.08.16 Goalinhio 1. Herren
03.08.15 VFL Mark - 1.Herren (Kreispokal) 1. Herren
29.06.15 Vorbereitung 1.Herren 1. Herren
02.10.13 SC Drolshagen - 1.Damen 0:3 1. Herren
02.10.13 1. Damen - SV Höntrop 3:1 1. Herren
02.10.13 1. Damen - Waldesrand Linden 1:3 1. Herren
16.09.13 SV Holzwickede - BSV Heeren 1:2 1. Herren
15.09.13 Niederaden - Erste Herren 4:1 1. Herren
15.09.13 SF Siegen II - 1. Damen 1:1 1. Herren
18.08.13 1. Herren - Bausenhagen 1:5 1. Herren
14.01.13 BSV holt 3.Rang bei Damencup! 1. Herren
04.12.12 1. Damen - VfL Bochum III 3:1 1. Herren
03.12.12 1. Damen - Heike Rheine 1. Herren
03.12.12 SuS Rünthe - 1. Herren 2:2 1. Herren
19.11.12 SF Siegen II - 1. Damen 0:0 1. Herren
19.11.12 1. Herren - GS Bergkamen 3:1 1. Herren
12.11.12 1. Damen - Bor. Dröschede 4:2 1. Herren
12.11.12 Weddinghofen II - 1. Herren 1:4 1. Herren
06.11.12 1. Damen - SV Höntrop 1:0 1. Herren
05.11.12 Mühlhausen II - 1. Herren 1:2 1. Herren
05.11.12 SV Holzwickede - 1. Damen 1. Herren
03.11.12 SuS Lünern - 1. Herren 1:2 1. Herren
02.11.12 1. Herren - SG Massen 1:3 1. Herren
02.11.12 1. Damen - Fortuna Herne 11:1 1. Herren
15.10.12 SuS Kaiserau II - 1. Herren 1:0 1. Herren
11.10.12 1. Herren - Bausenhagen 2:2 1. Herren
11.10.12 1. Damen - FC Finnentrop 6:2 1. Herren
08.10.12 TuS Wickede/Ruhr - 1. Damen 3:3 1. Herren
08.10.12 TuS Niederaden - 1. Herren 4:1 1. Herren
07.10.12 1. Damen - SV Oesbern 8:0 1. Herren
07.10.12 1. Herren - SG Holzwickede 2:2 1. Herren
01.10.12 SV Afferde - 1. Herren 3:0 1. Herren
01.10.12 Westf. Hagen - 1. Damen 0:2 1. Herren
09.09.12 Erste Damen - Lütgendortmund 6:1 1. Herren
03.09.12 Erste Herren - Königsborn II 2:3 1. Herren
02.09.12 SuS Oberaden - 1. Herren 3:0 1. Herren
01.09.12 1. Herren - SG Fröndenberg 2:1 1. Herren
07.08.12 Erste Herren - TSC Hamm 1:4 1. Herren
07.08.12 FC Pelkum - 1. Damen 1:13 1. Herren
06.08.12 1. Damen - TuS Recke 4:1 1. Herren
05.08.12 W. Mecklenbeck - 1. Damen 1:1 1. Herren
05.08.12 Testspiele unserer 1. Herren 1. Herren
25.07.12 1. Damen - Teuto Riesenbeck 7:0 1. Herren
25.07.12 SG Massen - 1. Herren 2:4 1. Herren
06.07.12 Staffeleinteilung 2012/2013 1. Herren
24.06.12 Königsborn II - 1. Herren 0:4 1. Herren
24.06.12 Ibbenbüren II - 1. Damen 0:3 1. Herren
18.06.12 1. Herren - SV Langschede 0:5 1. Herren
18.06.12 1. Damen - Emsdetten 4:2 1. Herren
05.06.12 1. Herren - Mühlhausen II 5:2 1. Herren
05.06.12 Turo Darfeld - Erste Damen 1:5 1. Herren
04.06.12 TuS Niederaden - 1. Herren 1:1 1. Herren
09.05.12 1. Herren - SG Fröndenberg 6:1 1. Herren
09.05.12 1. Damen - FC Rahde 1:5 1. Herren
03.05.12 TSC Kamen - 1. Herren 1:0 1. Herren
03.05.12 Recklinghausen II - 1. Damen 0:1 1. Herren
23.04.12 SuS Oberaden - 1. Herren 2:3 1. Herren
16.04.12 1. Herren - Kamener SC 6:0 1. Herren
16.04.12 1. Damen - GW Nottuln 0:3 1. Herren
15.04.12 SG Holzwickede - 1. Herren 1:1 1. Herren
01.04.12 1. Herren - SuS Lünern 3:4 1. Herren
01.04.12 Preußen Borghorst - 1. Damen 1:2 1. Herren
27.03.12 SuS Rünthe - Erste Herren 2:1 1. Herren
27.03.12 Erste Damen - Brochterbeck 4:1 1. Herren
26.03.12 Gremmendorf - Erste Damen 0:3 1. Herren
05.03.12 SuS Kaiserau II - 1. Herren 2:2 1. Herren
04.03.12 1. Herren - Weddinghofen II 1:2 1. Herren
04.03.12 TuS Recke - 1. Damen 1:3 1. Herren
23.01.12 Rückrunden-Vorbereitungsplan 1. Herren
16.01.12 Hallenkreismeister 2012 1. Herren
02.12.11 Stand der Dinge im Pokal 1. Herren
28.11.11 1. Damen - Ibbenbüren II 4:0 1. Herren
28.11.11 SV Langschede - 1. Herren 7:2 1. Herren
27.11.11 1. Damen - Arminia Bielefeld 3:2 1. Herren
27.11.11 1. Herren - SG Massen 0:3 1. Herren
17.11.11 1. Herren - MSC Holzwickede 4:0 1. Herren
17.11.11 Bor. Emsdetten - 1. Damen 0:1 1. Herren
08.11.11 Mühlhausen II - 1. Herren 5:1 1. Herren
08.11.11 1. Damen - Turo Darfeld 5:1 1. Herren
31.10.11 FC Rahde - 1. Damen 1:1 1. Herren
31.10.11 1. Herren - TuS Niederaden 2:3 1. Herren
24.10.11 1. Damen - Recklinghausen II 5:0 1. Herren
24.10.11 F´berg/H´heide - 1. Herren 1:0 1. Herren
23.10.11 1. Herren - TSC Kamen 4:3 1. Herren
10.10.11 1. Herren - SuS Oberaden 1:4 1. Herren
10.10.11 DJK Nottuln - 1. Damen 0:3 1. Herren
05.10.11 1. Damen - Preußen Borghorst 3:1 1. Herren
04.10.11 BSV Brochterbeck - 1. Damen 0:2 1. Herren
04.10.11 Kamener SC - 1. Herren 4:0 1. Herren
26.09.11 1. Herren - SG Holzwickede 2:0 1. Herren
18.09.11 SuS Lünern - 1. Herren 2:1 1. Herren
18.09.11 1. Damen - SC Gremmendorf 10:1 1. Herren
11.09.11 SV Holzwickede - 1. Damen 2:2 1. Herren
11.09.11 Holzwickede II - 1. Herren 0:1 1. Herren
05.09.11 SuS Rünthe - 1. Herren 1:1 1. Herren
29.08.11 1. Herren - SuS Kaiserau II 1:2 1. Herren
29.08.11 1. Damen - FC Oeding 14:13 1. Herren
22.08.11 Weddinghofen II - 1. Herren 2:1 1. Herren
14.08.11 Kreispokalspiel fällt aus 1. Herren
08.08.11 SSV Hamm - 1. Herren 1:5 1. Herren
08.08.11 SV Holzwickede - 1. Herren 7:0 1. Herren
01.06.11 1. Damen - FC Finnentrop 3:1 1. Herren
01.06.11 FC Nordkirchen - 1. Herren 9:0 1. Herren
30.05.11 1. Herren - Königsborn 0:1 1. Herren
30.05.11 FSV Gütersloh II - 1. Damen 1:1 1. Herren
17.05.11 SuS Kaiserau - 1. Herren 3:1 1. Herren
17.05.11 1. Damen - FC Oeding 0:3 1. Herren
11.05.11 1. Herren - Lüner SV 0:10 1. Herren
11.05.11 SV Spexard - 1. Damen 2:1 1. Herren
09.05.11 SC Husen-Kurl - 1. Herren 6:1 1. Herren
09.05.11 1. Damen - Herforder SV II 1:3 1. Herren
12.04.11 VfL Bochum II - 1. Damen 0:1 1. Herren
12.04.11 1. Herren - SV Brackel 1:4 1. Herren
11.04.11 1. Damen - Arminia Bielefeld 2:5 1. Herren
11.04.11 SuS Derne - 1. Herren 4:1 1. Herren
04.04.11 TuS Körne - 1. Herren 2:0 1. Herren
30.03.11 SV Herbede - 1. Damen 1:5 1. Herren
21.03.11 1. Damen - Fortuna Münster 4:1 1. Herren
21.03.11 SV Südkirchen - 1. Herren 6:0 1. Herren
14.03.11 Con. Flaesheim - 1. Damen 2:2 1. Herren
14.03.11 1. Herren - SV Holzwickede 1:6 1. Herren
07.03.11 FC Oeding - 1. Damen 0:0 1. Herren
28.02.11 1. Damen - BSV Ostbevern 2:0 1. Herren
27.02.11 Germ. Hauenhorst - 1. Damen 5:0 1. Herren
27.02.11 VfL Kamen - 1. Herren 9:0 1. Herren
22.02.11 1. Herren - FV Scharnhorst 1:2 1. Herren
14.02.11 Erste Damen - SC Borchen 1:1 1. Herren
14.02.11 BSV Schüren - 1. Herren 8:0 1. Herren
07.02.11 1. Herren - Phönix Eving 2:3 1. Herren
17.01.11 Vorrunde Hallen-Masters 1. Herren
17.01.11 Zwischenrunde Hallen-Masters 1. Herren
29.11.10 FC Finnentrop - 1. Damen 2:0 1. Herren
29.11.10 1. Herren - FC Nordkirchen 0:3 1. Herren
15.11.10 1. Damen - FSV Gütersloh II 0:2 1. Herren
15.11.10 Königsborner SV - 1. Herren 2:2 1. Herren
08.11.10 Erste Herren - SuS Kaiserau 0:3 1. Herren
01.11.10 Lüner SV - Erste Herren 3:1 1. Herren
01.11.10 Erste Damen - SV Spexard 3:0 1. Herren
25.10.10 Erste Herren - SC Husen-Kurl 3:0 1. Herren
25.10.10 Herforder SV II - Erste Damen 1. Herren
18.10.10 SV Brackel - Erste Herren 1:0 1. Herren
18.10.10 Erste Damen - VfL Bochum II 0:2 1. Herren
17.10.10 FC Overberge - Erste Damen 1:10 1. Herren
11.10.10 Arm. Bielefeld - Erste Damen 3:2 1. Herren
11.10.10 Erste Herren - SuS Derne 3:1 1. Herren
04.10.10 Erste Damen - SV Herbede 0:1 1. Herren
27.09.10 Erste Herren - SV Südkirchen 1:3 1. Herren
27.09.10 BSV Münster - Erste Damen 4:0 1. Herren
20.09.10 Holzwickede - Erste Herren 9:3 1. Herren
20.09.10 Erste Damen - Con. Flaesheim 1:2 1. Herren
13.09.10 Erste Herren - VfL Kamen 0:4 1. Herren
13.09.10 BSV Ostbevern - Erste Damen 3:1 1. Herren
06.09.10 Erste Damen - Hauenhorst 0:3 1. Herren
06.09.10 Scharnhorst - Erste Herren 1:0 1. Herren
05.09.10 SC Borchen - Erste Damen 1:0 1. Herren
26.08.10 Erste Herren - BSV Schüren 3:2 1. Herren
23.08.10 Erste Herren - DJK TuS Körne 0:4 1. Herren
16.08.10 Phoenix Eving - Erste Herren 2:2 1. Herren
09.08.10 Erste Damen - SF Siegen 1:4 n.V. 1. Herren
02.08.10 Erste Herren - W. Wickede II 7:0 1. Herren
02.08.10 Erste Herren - TVG Flierich 1:2 1. Herren
29.07.10 Erste Herren - Kaiserau II 2:0 1. Herren
26.07.10 Erste Damen - TuS Lipperode 3:2 1. Herren
26.07.10 Erste Herren - TuS Uentrop 6:1 1. Herren
19.07.10 Erste Herren - TuS Wickede 1:3 1. Herren
19.07.10 Erste Damen - SV Berghofen 3:0 1. Herren
12.07.10 Erste Herren - SC Hoetmar 2:2 1. Herren
31.05.10 SuS Lünern - Erste Herren 1. Herren
31.05.10 Westf. Hagen - Erste Damen 1:5 1. Herren
19.05.10 Erste Damen - Bor. Dröschede 8:0 1. Herren
17.05.10 Erste Damen - Lütgendortmund 1:0 1. Herren
10.05.10 Hombrucher SV - Erste Damen 1:1 1. Herren
10.05.10 Erste Herren - Kamener SC 3:3 1. Herren
04.05.10 SG Massen - Erste Herren 0:2 1. Herren
04.05.10 Erste Damen - Freudenberg 1:3 1. Herren
03.05.10 Hohenheide - Erste Herren 0:9 1. Herren
03.05.10 Bockum-Hövel - Erste Damen 1:3 1. Herren
28.04.10 Salchendorf - Erste Damen 1:5 1. Herren
26.04.10 Erste Herren - Fröndenberg 4:3 1. Herren
22.04.10 SpVg Berghofen - Erste Damen 2:5 1. Herren
19.04.10 Bergkamen - Erste Herren 1:1 1. Herren
19.04.10 Erste Damen - Eintr. Grumme 1:0 1. Herren
18.04.10 Erste Herren - Kaiserau II 4:2 1. Herren
18.04.10 SV Oesbern - Erste Damen 0:1 1. Herren
12.04.10 Erste Damen - Dortmund-Rahm 2:1 1. Herren
12.04.10 Erste Herren - Niederaden 3:0 1. Herren
11.04.10 TSC Kamen - Erste Herren 0:1 1. Herren
08.04.10 Weddinghofen II - 1. Herren 2:2 1. Herren
06.04.10 Wickede/Ruhr - Erste Damen 1:2 1. Herren
03.04.10 Erste Herren - SuS Oberaden 2:5 1. Herren
29.03.10 Erste Herren - SG H´wickede 1:2 1. Herren
29.03.10 ESV Herne - Erste Damen 0:8 1. Herren
22.03.10 Erste Herren - Königsborn II 4:0 1. Herren
22.03.10 Erste Damen - Waldesrand 4:0 1. Herren
21.03.10 SV Frömern - Erste Herren 0:3 1. Herren
11.03.10 SVE Heessen - Erste Damen 0:9 1. Herren
22.02.10 W\'höfen - Erste Herren 9:2 1. Herren
12.02.10 VfK Nordbögge - Erste Herren 1:8 1. Herren
27.01.10 BSV Münster - Erste Damen 3:2 1. Herren
27.01.10 BSV Münster - Erste Damen 3:2 1. Herren
07.12.09 Erste Damen - FSV Sevinghausen 1. Herren
06.12.09 H´wickede II - Erste Herren 2:1 1. Herren
30.11.09 Erste Damen - Westf. Hagen 6:1 1. Herren
27.11.09 Erste Herren - SuS Lünern 4:1 1. Herren
23.11.09 Erste Damen - FC Finnentrop 1:2 1. Herren
16.11.09 Erste Herren - SV Hohenheide 8:0 1. Herren
16.11.09 Bor. Dröschede - Erste Damen 2:3 1. Herren
09.11.09 Erste Damen - Hombrucher SV 1:1 1. Herren
09.11.09 Kamener SC - Erste Herren 0:2 1. Herren
29.10.09 SuS Rünthe - Erste Herren 1:2 1. Herren
26.10.09 F. Freudenberg - Erste Damen 1:2 1. Herren
26.10.09 Erste Herren - SG Massen 3:1 1. Herren
20.10.09 Erste Damen - G. Salchendorf 5:0 1. Herren
17.10.09 FC Fröndenberg - Erste 1:2 1. Herren
12.10.09 Erste Herren - TuRa Bergk. 0:1 1. Herren
12.10.09 Eintr. Grumme - Erste Damen 0:7 1. Herren
05.10.09 Erste Damen - ESV Herne 7:0 1. Herren
05.10.09 Niederaden - Erste Herren 4:0 1. Herren
28.09.09 SV Waldesrand - Erste Damen 1:2 1. Herren
28.09.09 Erste Herren - Weddinghofen 3:0 1. Herren
21.09.09 Erste Damen - SV Oesbern 4:0 1. Herren
18.09.09 SG Holzwickede - Erste 1:4 1. Herren
14.09.09 Erste Damen - SpVg Berghofen 4:0 1. Herren
14.09.09 Königsborner SV II - Erste 0:6 1. Herren
10.09.09 Teutonia Lanstrop - Damen 0:9 1. Herren
07.09.09 Dortmund-Rahm - Erste Damen 1:2 1. Herren
06.09.09 Erste Herren - SV Frömern 5:0 1. Herren
31.08.09 Erste Damen - TuS Wickede 0:0 1. Herren
28.08.09 SuS Kaiserau II - Erste 1. Herren
24.08.09 Sevinghausen - Erste Damen 0:2 1. Herren
24.08.09 Erste Herren - TSC Kamen 3:1 1. Herren
17.08.09 SuS Oberade - Erste 3:6 1. Herren
12.08.09 Erste Herren - Kamener SC 3:0 1. Herren
11.08.09 Erste Herren - HSV II 5:0 1. Herren
02.08.09 Erste Damen - Hombrucher SV 4:0 1. Herren
02.08.09 Erste Herren - TIU Rünthe 5:1 1. Herren
30.07.09 SV Westrich - Erste Damen 1:12 1. Herren
21.07.09 Erste Damen - BSV Münster 7:0 1. Herren
17.07.09 SV Herbern - Erste Damen 0:11 1. Herren
13.07.09 TuS Iserlohn - Erste Herren 4:2 1. Herren
13.07.09 Mühlhausen - Erste Herren 5:3 1. Herren
05.07.09 Staffeleinteilung Senioren 1. Herren
08.06.09 Erste Herren - TSC Kamen 7:3 1. Herren
01.06.09 Königsborner SV II - Erste 2:3 1. Herren
25.05.09 SuS Oberaden - Erste Herren 2:1 1. Herren
25.05.09 Erste Damen - For. Walstedde 5:1 1. Herren
25.05.09 Erste - RW Ahlen 0:9 1. Herren
20.05.09 Hammer SC - Erste Damen 1:11 1. Herren
11.05.09 Erste Herren - SuS Lünern 0:3 1. Herren
11.05.09 Sevinghausen - Erste Damen 0:1 1. Herren
04.05.09 SV Holzwickede II - Erste 6:2 1. Herren
04.05.09 Erste Damen - Bor. Dröschede 9:3 1. Herren
27.04.09 Erste Herren - SV Frömern 2:3 1. Herren
27.04.09 Hombrucher SV - Erste Damen 0:2 1. Herren
20.04.09 Kamener SC - Erste Herren 3:3 1. Herren
09.04.09 BR Billmerich - Erste Herren 2:1 1. Herren
06.04.09 SV Berghofen - Erste Damen 0:0 1. Herren
06.04.09 Erste - VfK Weddinghofen II 1:2 1. Herren
04.04.09 Vorwärts Datteln - Damen 0:3 1. Herren
04.04.09 Erste Herren - Kaiserau II 2:0 1. Herren
04.04.09 Erste Damen - Hammer SpVg 3:0 1. Herren
19.03.09 Fröndenberg - Erste 2:4 1. Herren
16.03.09 SpVg Bönen II - Erste 3:4 1. Herren
16.03.09 Erste Damen - SV Lippstadt 6:0 1. Herren
09.03.09 FC Rhade - Erste Damen 1:4 1. Herren
09.03.09 Erste - TuRa Bergkamen 0:3 1. Herren
01.03.09 VfK Weddinghofen - Damen 0:4 1. Herren
31.01.09 Erste Mannschaft Stadtmeister 1. Herren
25.01.09 Erste überrascht in Weddinghofen 1. Herren
15.12.08 Erste Heeren - Mühlhausen II 0:0 1. Herren
08.12.08 SG Holzwickede - Erste 2:2 1. Herren
30.11.08 Erste Damen - Westf. Hagen 3:1 1. Herren
30.11.08 TSC Kamen - Erste Herren 0:2 1. Herren
16.11.08 Erste Herren - SuS Oberaden 2:2 1. Herren
16.11.08 Walstedde - Erste Damen 3:0 1. Herren
09.11.08 Erste Damen - Sevinghausen 2:2 1. Herren
09.11.08 SuS Lünern - Erste Herren 2:2 1. Herren
02.11.08 Borussia Dröschede - Damen 3:1 1. Herren
02.11.08 Erste - SV Holzwickede II 7:0 1. Herren
26.10.08 TSV Ihmert - Erste Damen 1:3 1. Herren
26.10.08 Erste Herren - Kamener SC 3:0 1. Herren
19.10.08 Erste Damen - SpVg Berghofen 4:0 1. Herren
17.10.08 VfK Weddinghofen II - Erste 2:2 1. Herren
12.10.08 FC Finnentrop - Erste Damen 5:0 1. Herren
12.10.08 Erste - Königsborner SV II 4:0 1. Herren
05.10.08 Hammer SpVg. - Erste Damen 0:1 1. Herren
05.10.08 Erste Herren - BR Billmerich 2:0 1. Herren
02.10.08 Erste Herren - SpVg Bönen II 2:1 1. Herren
28.09.08 SuS Kaiserau II - Erste 2:1 1. Herren
27.09.08 1. Damen - Vorwärts Datteln 7:4 1. Herren
21.09.08 SV Lippstadt - Erste Damen 1:1 1. Herren
21.09.08 Spiel der Ersten ausgefallen 1. Herren
14.09.08 Erste Damen - FC Rhade 4:0 1. Herren
14.09.08 TuRa Bergkamen - Erste 4:1 1. Herren
07.09.08 SV Frömern - Erste 6:5 1. Herren
05.09.08 Erste Damen - Hombrucher SV 0:2 1. Herren
31.08.08 Erste Herren - Fröndenberg 1:0 1. Herren
28.08.08 Erste Herren - Mühlhausen 2:4 1. Herren
24.08.08 Mühlhausen II - Erste Herren 2:3 1. Herren
22.08.08 Westf. Hagen - Erste Damen 1:2 1. Herren
18.08.08 Erste Herren - Holzwickede 1:2 1. Herren
18.08.08 Erste Damen - FC Finnentrop 0:4 1. Herren
11.08.08 Erste Herren - TuRa 3:0 n.V. 1. Herren
03.08.08 Erste Herren - I.G. Bönen 2:0 1. Herren
01.08.08 Zurbrüggencup RW Unna 1. Herren
01.08.08 Erste Damen - FCR Duisburg 1:6 1. Herren
28.07.08 Erste Herren - GW Kley 7:1 1. Herren
24.07.08 SuS Kaiserau - Erste 0:1 1. Herren
21.07.08 Erste Herren - RW Unna 0:2 1. Herren
02.06.08 SW Overhagen - Damen 1:6 1. Herren
31.05.08 Erste - SV Frömern 4:0 1. Herren
31.05.08 TSC Kamen - Erste 4:2 1. Herren
26.05.08 Damen - SG Massen 14:1 1. Herren
19.05.08 Damen - SpVgg. Oelde 9:0 1. Herren
18.05.08 SuS Kaiserau II - Erste 0:0 1. Herren
05.05.08 Westf. Kinderhaus - Damen 0:13 1. Herren
02.05.08 Erste - TuRa Bergkamen 1:1 1. Herren
28.04.08 Damen - SuS Scheidingen 9:2 1. Herren
27.04.08 SuS Oberaden - Erste 3:0 1. Herren
21.04.08 SC Gremmendorf - Damen 2:6 1. Herren
21.04.08 Erste - SG Holzwickede II 6:1 1. Herren
14.04.08 Königsborner SV - Erste 4:0 1. Herren
14.04.08 Damen - GW Amelsbüren 3:1 1. Herren
07.04.08 VfK Weddinghofen II - Erste 1:2 1. Herren
07.04.08 SVE Heessen - Damen 0:8 1. Herren
31.03.08 Damen - SV Benteler 6:0 1. Herren
30.03.08 Erste - SuS Lünern 0:1 1. Herren
23.03.08 FC Fröndenberg - Erste 1:1 1. Herren
17.03.08 Warendorfer SU - Damen 4:4 1. Herren
15.03.08 Erste - Kamener SC 1:2 1. Herren
10.03.08 Damen - SV Welver 2:0 1. Herren
09.03.08 BR Billmerich - Erste 1:2 1. Herren
05.03.08 Fortuna Walstedde - Damen 1:1 1. Herren
03.03.08 Erste - SSV Mühlhausen II 1:0 1. Herren
26.02.08 Fortuna Seppenrade - Damen 2:3 1. Herren
23.02.08 Erste - SpVg. Bönen II 1. Herren
17.02.08 Erste - BV 09 Hamm 3:2 1. Herren
11.02.08 Erste - SV Hilbeck 3:2 1. Herren
04.02.08 TuS Eving II - Erste 5:4 1. Herren
27.01.08 Damen zweiter Kreismeister 1. Herren
22.01.08 Erster Neuzugang steht fest 1. Herren
06.01.08 Aus in der Zwischenrunde 1. Herren
05.01.08 Erste erreicht Zwischenrunde 1. Herren
29.12.07 Damen erster BSV-Turniersieger 1. Herren
27.12.07 Volle Halle am 2. Weihnachtstag 1. Herren
23.12.07 Enttäuschender 5. Platz für BSV 1. Herren
16.12.07 SV Bausenhagen 0:4 Erste 1. Herren
16.12.07 SV Bausenhagen 0:4 Erste 1. Herren
16.12.07 SV Bausenhagen 0:4 Erste 1. Herren
12.12.07 Alverskirchen - Damen 0:8 1. Herren
11.12.07 Erste 4:1 Alteheide 1. Herren