Staffeleinteilung Junioren - News

News anzeigen (56) Archiv anzeigen (1094) News-Kategorien anzeigen





Staffeleinteilung Junioren


A-Jugend: BSV Heeren, SVF Herringen, RW Unna, SVE Heessen II, Kamener SC, SG Massen, VfK Nordbögge, Westfalia Bockum-Hövel, SVA Bockum-Hövel, Hammer SC, FC Overberge, TuRa Bergkamen, VfL Mark II, Arminia Hamm

 

B-Jugend: BSV Heeren, VfL Mark, VfK Weddinghofen, TuS Lohauserholz, SSV Mühlhausen, Westfalia Bockum-Hövel, SuS Oberaden, SG Massen, SpVg Bönen, SV Bausenhagen, TuS Uentrop, SVE Heessen

 

D-Jugend: BSV Heeren, SG Holzwickede, FC Overberge, SVE Heessen, Westfalia Bockum-Hövel, SpVg Bönen, SSV Mühlhausen, SG Massen, SuS Oberaden, Hammer SpVg U12, VfL Kamen, Hammer SC, SV Holzwickede, SVF Herringen

 

C-Jugend: BSV Heeren, Hammer SC, SVF Herringen, VfL Kamen, TuRa Bergkamen, SuS Oberaden, SpVg Bönen, SSV Mühlhausen, Westfalia Rhynern II, VfL Mark, SG Holzwickede, Hammer SpVg III

 

E1-Jugend: BSV Heeren, SG Flierich-Lünern, SVF Herringen, SSV Hamm, TSC Hamm, VfK Nordbögge, SpVg Bönen, TuS Wiescherhöfen, TuS Lohauserholz, Germania Hamm

 

E2- und E3-Jugend: BSV Heeren II, BSV Heeren III, Kamener SC, VfK Nordbögge II, SuS Kaiserau II, SuS Oberaden III, FC Overberge II, SuS Rünthe II, VfL Kamen II, TuRa Bergkamen II, SuS Oberaden II, SpVg Bönen II, VfK Weddinghofen II, VfK Weddinghofen III

 

F1-Jugend: BSV Heeren, 1. FC Pelkum, Arminia Hamm, TuS Lohauserholz, SpVg Bönen, SSV Hamm, SVF Herringen, TuS Wiescherhöfen, TSC Hamme, SG Flierich/Lünern, VfK Nordbögge

 

F2-Jugend: BSV Heeren II, TuS Wiescherhöfen II, Kamener SC II, TuRa Bergkamen II, SVF Herringen II, TuS Lohauserholz II, SpVg Bönen II, SuS Kaiserau II, TuS Wiescherhöfen III, VfL Kamen II, FC Overberge II, SuS Oberaden II

 

Mini Kicker: BSV Heeren, SuS Kaiserau, TuS Niederaden, SuS Oberaden, Kamener SC, TuRa Bergkamen, TuS Alteheide, SuS Kaiserau II, VfK Weddinghofen, FC Overberge II, FC Overberge, VfL Kamen

 

B-Mädchen: BSV Heeren, SC Capelle, GS Cappenberg, VfK Nordbögge, Fortuna Seppenrade, 1. FC Pelkum, PSV Bork, SF Bockum, SVE Heessen, SV Südkirchen, SV Herbern, SuS Olfen, VfL Senden

 

C-Mädchen: BSV Heeren, TuS Wiescherhöfen, VfK Weddinghofen, FC Overberge, SV Holzwickede, SV Afferde, SVE Heessen, Spvg Bönen, Hammer SpVg, Arminia Hamm, Kamener SC, SF Bockum

 

Die ersten Spielpläne sind im DFBNet einzusehen und kommen in den nächsten Tagen auch auf unsere Homepage.

vom 10.07.09 um 00:00