Ergebnisse September 2012 - News

News anzeigen (56) Archiv anzeigen (1094) News-Kategorien anzeigen





Ergebnisse September 2012


01. September 2012:

FC Overberge - Mini Kicker (verloren)

Kamener SC - F1-Jugend 4:21

SuS Oberaden II - E2-Jugend 12:0

E1-Jugend - Kamener SC 7:3 (Tore: Sawas (2), Emre, Felix L., Joshua, Kevin, Rojhat)

SuS Kaiserau III - D3-Jugend 1:0

D2-Jugend - SuS Kaiserau IV 4:0 (Tore: Jannik (2), Benedikt, Mert)

D1-Jugend - SSV Mühlhausen 4:2 (Tore: Kadir (2), Patrick, Simon)

Herringen - C-Jugend 3:13 (Tore: Herbort (3), Hümmer (2), Czaja (2), Malek, Öztürk, Pincus, Picker, Lorenz, Celik)

D-Mädchen - SpVg Bönen 0:12

C-Mädchen - PSV Bork 3:0 (Tore: Cufaoglu (3))

 

02. September 2012:

SVE Heessen - B-Jugend 5:3 (Tore: Saenthamma, Böcker, Bothe)

A-Jugend - SVA Bockum-Hövel 5:4 (Tore: Berisha (2), Mielanczyk, Dobras, Rathenow)

SuS Oberaden III - Dritte Herren 3:2 (Tore: Wiggermann, Dinslage)

Zweite Herren - BR Billmerich 4:0

Erste Herren - Königsborner SV II 2:3 (Tore: Felix, Schäfer)

VfK Nordbögge - Zweite Damen 0:15 (Tore: S. Lehmann (4), Kloosterboer (3), Grassat (2), Schnatmann, Schneck, Schönbrunn, Mönter, Linke, Eigentor)

Vierte Herren - BR Billmerich II 0:3

 

04. September 2012:

VfK Weddinghofen - E1-Jugend 4:3

JSG Lünern/Hemmerde - D1-Jugend 1:16

SuS Rünthe - C-Jugend 1:2 (Tore: Herbort, Pincus)

 

05. September:

SV Bausenhagen - A-Jugend 6:4 (Tore: Berisha (2), Mielanczyk, Sosnia)

JSG Lünern/Hemmerde - B-Jugend 3:1 (Tor: Böcker)

 

06. September 2012:

F1-Jugend - VfL Mark 5:3

 

08. September 2012:

Mini Kicker - SuS Rünthe (gewonnen)

FC Overberge II - F2-Jugend 2:10 (Tore: Janis (3), Alexander (2), Jan (2). Luka, Max, Luca)

FC Overberge - E1-Jugend 1:9 (Tore: Benjamin (3), Rojhat (2), Joshua (2), Adrian, Christopher)

E2-Jugend - FC Overberge 16:1 (Tore: Finn (4), Nick (3), Sebastian (2), Kimberly (2), Tom, Michel, Tyrese, Berkay, Justin)

SSV Mühlhausen III - D2-Jugend 0:20 (Tore: Jannik (5), Niklas (3), Levin (3), Mert (2), Nico (2), Mika (2), Jaromir, Alexander, Eigentor)

D3-Jugend - SSV Mühlhausen II 1:9 (Tor: Noah)

C-Jugend - VfL Mark 4:2 (Tore: Herbort (2), Ladewig, Hümmer)

C-Mädchen - SuS Olfen 5:0 (Tore: Wiemers (2), Blawat, Cufaoglu, Scholz)

 

09. September 2012:

TuS Uentrop - A-Jugend 1:0

SV Afferde - Erste Herren 3:0

SSV Mühlhausen III - Zweite Herren 1:1 (Tor: Steven Defoßa)

Dritte Herren - FC Overberge II 4:1 (Tore: Dinslage (3), Schlaack)

SSV Mühlhausen IV - Vierte Herren 1:6 (Tore: Cafaro (2), Borgstedt, Marino, Prause, Sarisoy)

Erste Damen - SG Lütgendortmund II 6:1 (Tore: Kloosterboer (2), Schönbrunn, Wölm, Arslan, Kamp)

Zweite Damen - Königsborner SV 9:1 (Tore: S. Lehmann (4), Gehrmann (2), Helm, Linke, Grassat)

 

13. September 2012:

F1-Jugend - FC Overberge 2:1

 

15. September 2012:

VfK Nordbögge - Mini Kicker (verloren)

F2-Jugend - SSV Mühlhausen II 5:3 (Tore: Luka (3), Janis (2)

Königsborner SV - F1-Jugend 2:13

BV 09 Hamm III - E2-Jugend 8:2 (Tore: Nick, Finn)

E1-Jugend - SSV Mühlhausen 6:6 (Tore: Rohjat (4), Benjamin, Kevin)

D2-Jugend - D3-Jugend 8:0 (Tore: Niklas (2), Jannik (2), Levin, Julian P., Alexander, Jaromir)

D1-Jugend - Westfalia Rhynern II 2:1 (Tore: Sven, Kadir)

SpVg Bönen - C-Mädchen 1:9 (Tore: Blawat (3), Scholz (2), Wiemers, Lorenz, Cufaoglu, Müller)

 

16. September 2012:

B-Jugend - SG Massen 0:3

Erste Herren - SG Holzwickede 2:2 (Tore: Felix, Gessinger)

Zweite Herren - TSC Kamen 1:1 (Tor: C. Defoßa)

SG Holzwickede III - Dritte Herren 0:1 (Tor: Traeder)

Vierte Herren - SG Holzwickede II 0:5

Westfalia Hagen - Erste Damen 0:2 (Tore: Wölm, Suthoff)

Hammer SC II - Zweite Damen 0:13 (Tore: Grassat (3), S. Lehmann (2), Helm (2), A. Lehmann, Gehrmann, L. Lehmann, Obst, Hutmacher, Eigentor)

 

18. September 2012:

PSV Bork - D-Mädchen 9:0

C-Mädchen - SG Massen 14:0 (Tore: Blawat (4), Scholz (3), Palschinski, Lorenz, Cufaoglu, Krieger, Purwin)

 

19. September 2012:

VfL Mark - D1-Jugend 0:6 (Tore: Kadir (2), Sven (2), Michael W., Simon)

SV Langschede - C-Jugend 3:2 (Tore: Herzig, Ladewig)

 

22. September 2012:

E2-Jugend - TuRa Bergkamen II 1:7 (Tor: Sebastian)

Königsborner SV - E1-Jugend 1:13 (Tore: Sawas (4), Rojhat (3), Joshua (2), Emre (2), Felix L, Christopher)

D3-Jugend - SuS Oberaden II 1:3 (Tor: Christopher)

FC Overberge III - D2-Jugend 0:12 (Tore: Levin (5), Benedikt (2), Jannik, Alex, Tim, Nico, Eigentor)

Hammer SpVg II - D1-Jugend 1:1 (Tor: Justin)

C-Jugend - SG Holzwickede 2:2 (Tore: Herbort, Malek)

JSG Unna/Billmerich - D-Mädchen 7:0

PSV Bork - C-Mädchen 3:0

 

23. September:

A-Jugend - SG Massen 6:3

TuS Niederaden - Erste Herren 4:1 (Tor: Felix)

SV Frömern - Zweite Herren 2:2 (Tore: Kreffter, C. Defoßa)

Dritte Herren - TuS Alteheide II 1:2 (Tor: Bartsch)

SV Frömern II - Vierte Herren 1:1 (Tor:

Erste Damen - SV Oesbern 8:0 (Tore: Suthoff (3), Strothmüller (2), Kuznetsova, Glänzer, Kloosterboer)

Zweite Damen - VfK Weddinghofen 4:1 (Tore: Gehrmann (1), S. Lehmann (3))

 

25. September:

D-Mädchen - FC Overberge 3:4 (Tore: Celin (2), Yara)

 

29. September:

TuRa Bergkamen - Mini Kicker (verloren)

SuS Oberaden - F1-Jugend 1:3

SuS Rünthe II - E2-Jugend 6:2 (Tore: Berkay G., Sebastian)

E1-Jugend - TuRa Bergkamen 2:3 (Tore: Joshua, Rojhat)

TuRa Bergkamen II - D3-Jugend 0:4

D2-Jugend - VfK Weddinghofen 8:4 (Tore: Levin (4), Benedikt (2), Jannik, Niklas)

D1-Jugend - JSG Holzwickede 2:2

TuRa Bergkamen - C-Jugend 1:1 (Tor: Herbort)

D-Mädchen - VfL Mark 0:3

 

30. September

B-Jugend - Westfalia Rhynern II 1:3 (Tor: Saenthamma)

TuS Wiescherhöfen - A-Jugend 1:3 (Tore: Berisha, Haase, Mielanczyk)

Erste Herren - SV Bausenhagen 2:2 (Tore: Janzen, Drews)

Zweite Herren - TuRa Bergkamen II 1:1 (Tor: Golombek)

TIU Rünthe III - Dritte Herren 2:7 (Tore: Schlaack (3), Heidrich (2), Lipinski, Benjatschek)

Vierte Herren - Westfalia Unna 1:11 (Tor: Rabe)

TuS Wickede/Ruhr - Erste Damen 3:3 (Tore: Kloosterboer (2), Wölm)

SG Massen - Zweite Damen 0:5 (Tore: Grassat (2), Nowak (2), L. Lehmann)

vom 01.09.12 um 00:00