Ergebnisse Oktober 2012 - News

News anzeigen (56) Archiv anzeigen (1094) News-Kategorien anzeigen





Ergebnisse Oktober 2012


01. Oktober 2012:

JSG Unna/Billmerich - D1-Jugend 0:5 (Tore: Tim (3), Simon (2))

 

02. Oktober 2012:

SV Holzwickede - D-Mädchen 9:0

 

06. Oktober 2012:

SC Husen-Kurl - A-Jugend 4:1

SV Bausenhagen - Alte Herren

 

07. Oktober 2012:

SuS Kaiserau II - Erste Herren 1:0

VfL Kamen II - Zweite Herren 2:0

Dritte Herren - Kamener SC II 3:1 (Tore: Schlaack (2), Rutzen)

SV Bausenhagen II - Vierte Herren 1:0

Erste Damen - FC Finnentrop 6:2 (Tore: Kamp (2), Schnatmann, Wölm, Kuznetsova, Kloosterboer)

Zweite Damen - SF Bockum 4:4 (Tore: Grassat (2), L.Lehmann, M.Obst)

 

10. Oktober 2012:

F2-Jugend - TuRa Bergkamen 2:0 (TuRa ist nicht angetreten)

 

13. Oktober 2012:

D2-Jugend - Westfalia Rhynern II 5:4

 

14. Oktober 2012:

Erste Herren - SG Massen 1:3 (Tor: Niemann)

Zweite Herren - SG Massen II 1:1 (Tor: Schweizak)

RW Unna II - Dritte Herren 2:5 (Tore: Schlaack (3), Golombek (2))

Vierte Herren - SV Langschede III 4:8 (Tore: Marino (2), Gutsche)

SuS Oberaden - Zweite Damen 3:1 (Tor: Fischer)

 

20. Oktober 2012:

FC Overberge - C-Jugend 3:0

VfL Senden II - C-Mädchen 0:6 (Tore: Scholz (2), Blawat (2), Purwin, Cufaoglu)

D2-Jugend - FC Overberge II 4:0

 

21. Oktober 2012:

Zweite Damen - SC Fröndenberg-Hohenheide 9:0 (Tore: S. Lehmann (3), Helm (2), Grassat (2), Mönter, Winrich)

SV Holzwickede II - Zweite Herren 1:1 (Tor: Kleinschmidt)

SuS Lünern II - Vierte Herren 1:4 (Tore: Krieger (2), Marino, Törö)

Erste Damen - Fortuna Herne 11:1 (Tore: Kamp (6), Kloosterboer (3), Wölm (2))

SuS Lünern - Erste Herren 1:2 (Tore: Moussa, Mosch)

Dritte Herren - TSC Kamen II 1:1 (Tor: Golombek)

 

22. Oktober 2012:

FC Overberge - C-Mädchen 1:4 (Tore: Scholz (2), Wiemers, Blawat)

 

23. Oktober 2012:

FC Overberge - F1-Jugend 1:6

FC Overberge - D1-Jugend 1:0

 

27. Oktober 2012:

Mini Kicker - SuS Oberaden (verloren)

F1-Jugend - SSV Mühlhausen 3:4

SuS Rünthe II - F2-Jugend 5:0

E2-Jugend - SSV Mühlhausen III 1:6 (Tor: Justin)

SuS Oberaden - E1-Jugend 3:3 (Tore: Rojhat (2), Felix L)

C-Jugend - Westfalia Rhynern II 1:3 (Tor: Herbort)

SuS Rünthe II - D2-Jugend 1:8

D3-Jugend - SuS Kaiserau IV 0:1

D-Mädchen - SVE Heessen 0:3

JSG Unna/Billmerich - D1-Jugend 0:10 (Tore: Tim (2), Justin (2), Sven (2), Michael W, Kadir, Simon, Noel)

C-Mädchen - Werner SC 4:0 (Tore: Scholz (2), Blawat, Wiemers)

 

28. Oktober 2012:

SV Bausenhagen - B-Jugend 4:4 (Tore: Breidert, Herbort, Spielhofen, Kurz)

A-Jugend - Westfalia Bockum-Hövel 3:1

Vierte Herren - Königsborner SV IV 6:2 (Tore: Törö (2), Marino (2), Peschel, Gesing)

SV Afferde II - Dritte Herren 3:3 (Tore: Schlaack, Janzen, Celik)

SV Holzwickede - Erste Damen 1:7 (Tore: Kamp (2), Schönbrunn (2), Strothmüller, Schnatmann, Holtsträter)

SV Holzwickede II - Zweite Damen 1:2 (Tore: Schneck, Kürsten)

Zweite Herren - SpVg Bönen II 6:1 (Tore: Fuchs, Kleinschmidt, Kreffter, Niemann, Dittert, Ernst)

vom 07.10.12 um 00:00