Ergebnisse Mai 2013 - News

News anzeigen (56) Archiv anzeigen (1094) News-Kategorien anzeigen





Ergebnisse Mai 2013


01.05.2013

BR Billmerich - Zweite Herren 5:0

 

03.05.2013

E3-Junioren - VFL Kamen II 13:0

 

04.05.2013

F2-Jugend - SSV Hamm II 1:8

Westfalia Rhynern - F1-Junioren 13:0

Hammer SC III - E2-Junioren 3:3 (Tore: Finn (3))

E1-Junioren - TuS Lohauserholz 5:1

SuS Kaiserau IV - D3-Junioren 1:0

D2-Junioren - SuS Rünthe oW 9:1

D-Mädchen - Fortuna Seppenrade 0:7

SV Holzwickede - C-Mädchen 2:1 (Tor: Purwin)

 

05.05.2013

B-Junioren - SV Bausenhagen 2:1 (Tore: Saenthamma, Böcker)

Westfalia Hövel - A-Junioren 1:0

SV Langschede III - Vierte Herren 2:1 (Tor: Jonas)

Dritte Herren - RW Unna 2:1 (Tore: Traeder, Golombek)

SG Massen II - Zweite Herren 0:1 (Tor: Gruss)

SG Massen - Erste Herren 1:2 (Tore: Ernst, Eckei)

VFK Weddinghofen - Zweite Damen 3:1 (Tor: Gehrmann)

SV Höntrop - Erste Damen 1:2 (Tore: Strothmüller, Eigentor)

 

06.05.2013

Westfalia Rhynern II - C-Junioren 2:2 (Tore: Hümmer, Stiepermann)

 

08.05.2013

1.Herren - SuS Lünern 2:0 (Tore: Schäfer, Janzen)

 

09.05.2013

Vierte Herren - SuS Lünern II 6:3 (Tore: Törö (3), Weischenberg (2), Cafaro)

TSC Kamen II - Dritte Herren 3:1 (Tor: Janzen)

Zweite Herren - SV Holzwickede II 3:1 (Tore: Schweizak (2), Gruss)

SV Oesbern - Erste Damen 0:3

 

10.05.2013

A-Junioren - SV Holzwickede 0:5

 

11.05.2013

Minis - SVF Herringen

SV Bausenhagen II - F2-Junioren 7:2

SV Bausenhagen II - E3-Junioren 2:6

E2-Junioren - SuS Oberaden III 8:5 (Tore: Finn (4), Berkay G., Robin, Nick, Tom)

VFL Kamen - E1-Junioren 4:1 (Tor: Rojhat)

D3-Junioren - SSV Mühlhausen III 5:2 (Tore: Christopher, Richard, Nils, Kevin, Marvin)

SuS Kaiserau III - D2-Junioren 2:1

D1-Junioren - TuS Lohauserholz 3:0 (Tore: Simon, Kadir, Patrick)

 

12.05.2013

SV Holzwickede - B-Junioren 2:3 (Tore: Böcker (2), Spielhofen)

Königsborner SV IV - Vierte Herren 1:2 (Tore: Sarisoy, Peschel)

Dritte Herren - SV Afferde 1:3 (Tor: Dinslage)

SpVg Bönen II - Zweite Herren 4:1 (Tor: Barnefeld)

Zweite Damen - SV Holzwickede II 7:0 (Tore: Kloosterboer (2), Gehrmann (2), Helm, Schnatmann, Arslan)

Erste Damen - SV Holzwickede 1:1 (Tor: Schneck)

 

14.05.2013

F1-Junioren - Hammer SpVg 2:12

1. Herren - SSV Mühlhauen II 2:1 (Tore: Böcker, Eckei)

 

15.05.

SG Massen - C-Mädchen 1:3 (Tore: Cufaoglu, Blawat, Eigentor)

 

20.05.

4. Herren - TuS Hemmerde II 5:1 (Tore: Törö (2), Marino, Peschel, Cafaro)

BR Billmerich III - 3. Herren 4:0 (Tore: Golombek (2), Schlaack, Bartsch)

2. Herren - Königsborner SV III 0:0

 

23.05.

E3-Junioren - BV Hamm III 8:3

1. Herren - VFK Weddinghofen II 2:0 (Tore: Eckei, Moussa)

TuS Niederaden II - 3. Herren 3:0

 

25.05.

SSV Hamm - Minis

F2-Junioren - TuS Uentrop II 2:10

VFK Weddinghofen - F1-Junioren 15:1

JSG Bockum-Hövel IV - E2-Junioren 0:7 (Tore: Finn (3), Berkay G. (2), Michel, Nick)

TuS Niederaden oW - D3-Junioren 2:2 (Tore: Eigentor, Kevin)

D2-Junioren - SSV Mühlhausen II 0:2

SpVg Bönen - D1-Junioren 0:4 (Tore: Sven (2), Tim, Justin)

C-Junioren - TuS Lohauserholz 1:7 (Tor: Herbort)

D-Mädchen - Werner SC 0:6

 

26.05.

B-Junioren - VFL Mark 7:2 (Tore: Spielhofen (2), Böcker (2), Ortmanns, Kurz, Brandt)

VFL Mark - A-Junioren 3:4 (Tore: Berisha (2), Haase, Kissing)

Vierte Herren - TuS Niederaden III 1:0

Zweiten. Herren - SV Langschede II 1:2 (Tor: Kreffter)

1. FC Pelkum - Zweite Damen 0:1 (Tor: Gehrmann)

Borussia Dröschede - Erste Damen 6:3 (Tore: Kamp (2), Kloosterboer)

 

 

28.05.

Germania Hamm II - E3-Junioren 2:8

F1-Junioren - SV Langschede 3:1

C-Mädchen - VfL Senden 5:0 (Tore: Wiemers, Kaempf, Lorenz, Scholz, Eigentor)

 

29.05.

E2-Junioren - SG Massen III oW 3:4

D2-Junioren - TuS Niederaden oW 3:3 (Tore: Mert, Mika, Joel)

JSG Bockum-Hövel - C-Jugend 3:2 (Tore: Herbort, Eigentor)

 

30.05.

C-Mädchen - Hammer SpVg 4:1 (Tore: Blawat, Neuhaus, Scholz, Wiemers)

SVE Heessen - 1.Damen Kreispokalfinale 3:4 n.E. (Tore: Lehmann, 11m-Schießen: Kamp, Schnatmann, Bonkat)

vom 05.05.13 um 00:00