Ergebnisse Mai 2011 - News

News anzeigen (56) Archiv anzeigen (1094) News-Kategorien anzeigen





Ergebnisse Mai 2011


05. Mai

Hammer SpVg - E1-Jugend 7:0

 

 

06. Mai

Mini Kicker - SuS Kaiserau (verloren)

 

 

07. Mai

F1-Jugend - SSV Mühlhausen 3:3 (Tore: Felix F., Sawas, Adrian)

TuS Alteheide - D-Mädchen 5:2

E1-Jugend - Hammer SC 14:1 (Tore: Patrick (4), Sven (4), Simon (3), Noel, Tim, Eigentor)

 

8. Mai

VfL Kamen II - Dritte Herren 14:1 (Tor: Dennis Schlaack)

VfL Mark II - Vierte Herren 10:1

SV Spexard - Erste Damen 2:1 (Tor: Sarah Schönbrunn)

Zweite Herren - TuS Hemmerde 1:1 (Tor: Christoph Golombek)

Erste Herren - Lüner SV 0:10

2. Damen - VfL Mark 5:2 (Tore: Sanja Lehmann (3), Lisa Lehmann (2))

 

11. Mai

TuS Lohauserholz - A-Jugend 4:0

 

12. Mai

TuRa Bergkamen II - Zweite Herren 4:3 (Tore: Patrick Mazur, Tobias Kleinschmidt, Tom Kreffter)

 

13. Mai

E3-Jugend - SuS Kaiserau IV 0:8

SuS Kaiserau - Erste Herren 3:1 (Tor: Sebastian Laub)

Dritte Herren - VfK Nordbögge II 0:3

 

14. Mai

E1-Jugend - FC Overberge 3:7 (Tore: Noel, Tim, Patrick)

Kamener SC - Mini Kicker (gewonnen)

E2-Jugend - SVF Herringen II 4:12 (Tore: Niklas, Yannik, Kaan, Mika)

SG Massen - F1-Jugend 3:6 (Tore: Sawas (3), Sebastian, Emre, Adrian)

SG Massen II - F2-Jugend 7:0

D-Mädchen - TuS Wiescherhöfen 0:0

C-Jugend - SVF Herringen 3:1 (Tore: Bünyamin Kilicaslan (2), Marcel Riede)

 

15. Mai

B-Jugend - TuS Lohauserholz 2:1 (Tore: Robin Gessinger (2))

Erste Damen - FC Oeding 0:3

VfK Nordbögge - Zweite Damen 1:3 (Tore: Sanja Lehmann, Lisa Lehmann, Angela Helm)

 

17. Mai

Mini Kicker - TuRa Bergkamen (gewonnen)

SuS Rünthe II - E3-Jugend 8:1

F2-Jugend - SVF Herringen II 2:7

 

18. Mai

F1-Jugend - Königsborner SV 6:5

SVE Heessen II - E2-Jugend 10:0

 

20. Mai

SG Holzwickede - C-Jugend 3:6 (Tore: Bünyamin Kilicaslan (4), Henri Böcker, Tao Saenthamma)

Vierte Herren - TIU Rünthe II 6:1 (Tore: Jens Mainka (3), S. Pasternack, Schweizak, Schreier)

 

21. Mai

Hammer SpVg III - E2-Jugend 8:1 (Tor: Kaan)

D-Jugend - SVF Herringen 1:10 (Tor: Robin L.)

VfL Mark - E1-Jugend 1:1 (Tor: Benedikt)

SV Holzwickede IV - E3-Jugend 5:1 (Tor: Richard)

D-Mädchen - TuS Niederaden 3:7 (Tore: Lorna (2), Jana)

 

22. Mai:

Westfalia Bockum-Hövel - B-Jugend 8:1 (Tor: Nico Kloßek)

A-Jugend - TuS Wiescherhöfen 5:3 (Tore: Pascel Berkemann (2), Robin Gesing, Sammy Moussa, Volkan Celik)

Zweite Herren - Königsborner SV II 0:1

SV Afferde II - Dritte Herren 1:7

Erste Herren - Königsborner SV 0:1

FSV Gütersloh II - Erste Damen 1:1 (Tor: Ramona Schnatmann)

Zweite Damen - SV Holzwickede II 0:3

 

26. Mai

C-Jugend - SuS Oberaden 2:6

 

27. Mai

Hammer SC - D-Jugend 4:1 (Tor: Niklas)

 

28. Mai

F1-Jugend - JSG Unna/Billmerich 0:6

SpVg Bönen II - E2-Jugend 3:4

FC Overberge II - E3-Jugend 5:2 (Tore: Jan und Kevin)

SV Herbern - D-Mädchen 6:1

FC Nordkirchen - Erste Herren 9:0

Vierte Herren - SuS Rünthe III 6:2

 

29. Mai:

VfL Mark - A-Jugend 3:6 (Tore: Alessandro Cafaro (3), Sammy Moussa (2), Felix Ernst)

SG Massen II - Zweite Herren 2:2 (Tore: Christoph Golombek, Yuri Struszczynski)

Dritte Herren - SV Langschede III 2:1

1. FC Pelkum - Zweite Damen 3:0

Erste Damen - FC Finnentrop 3:1 (Tore: Mira Mönter, Sarah Schönbrunn, Corinna Kamp)

B-Jugend - VfL Mark 1:1 (Tor: Sascha Schlicht)

 

31. Mai

D-Jugend - SuS Oberaden 0:2

 

 

 

 

vom 09.05.11 um 00:00