Ergebnisse März 2013 - News

News anzeigen (57) Archiv anzeigen (1093) News-Kategorien anzeigen





Ergebnisse März 2013


02. März:

SSV Mühlhausen II - D3-Junioren 3:0
D2-Junioren - SSV Mühlhausen III 8:0 (Tore: Dorna (4), Overhage (2), Oxe, Schwarz)
D1-Junioren - VFL Mark 2:2 (Tore: Beuche (2))
VFL Mark - C-Junioren 2:2

D-Mädchen - TuS Wiescherhöfen oW 0:2
SuS Olfen - C-Mädchen 6:4 (Tore: Cufaoglu, Lorenz, Scholz, Wiemers)

 

03. März:

A-Junioren - TuS Uentrop 2:4 (Tore: Böcker, Becker)
SG Massen III - Vierte Herren 4:4 (Tore: Cafaro (2), Gesing, Unger)
Zweite Damen - VFK  Nordbögge 10:2 (Tore: Vollenberg (3), Arslan (2), S.Lehmann (2), Helm, Klasing, Eigentor)

 

05. März:

SVE Heessen - C-Junioren 0:6 (Tore: Herbort (5), Pincus)

 

09. März:

D3-Junioren - SuS Kaiserau III 0:3
SuS Kaiserau IV - D2-Junioren 0:3 (Tore: Guhse, Overhage, Eigentor)

 

10. März:
Vierte Herren - RW Unna 4:0 (Tore: Cafaro (2), Adamski, Gesing)
VFK Nordbögge III - Dritte Herren 2:3 (Tore: Dinslage, Golombek, Schlaack)
Zweite Herren - SuS Oberaden II 2:1 (Tore: Eckei, Struszczynski)
Erste Herren - SuS Oberaden 1:3 (Tor: Drews)

Königsborner SV - Zweite Damen 0:5 (Tore: Klasing, Kuznetsova, A.Lehmann, S.Lehmann, vom Lehn)
SG Lütgendortmund - Erste Damen 2:3 (Tore: Glänzer, Strohtmüller, Vollenberg)

 

15. März:
F2-Junioren - SVE Heessen 2:11 (Tore: Janis, Luka)

 

16. März:
Arminia Hamm - F1-Junioren 1:7
E3-Junioren - JSG Bockum-Hövel II 9:6 (Tore: Rojhat (3), Sawas (2), Felix (2), Florian (2))
E2-Junioren - SuS Kaiserau IV 3:6 (Tore: Berkay, Finn, Nick)
E1-Junioren - TuS Uentrop 6:0 (Tore: Adrian (2), Felix, Furkan, Joshua, Kevin)
D3-Junioren - D2-Junioren 1:7 (Tor D3: N.Möller; Tore D2: Oxe (2), Overhage (2), Dorna, Guhse, Lindemann)
Westfalia Rhynern II - D1-Junioren 0:3 (Tore: Bieling (2), Taugs)

SuS Olfen - D-Mädchen 6:1 (Tor: Lindemann)

 

17. März:
A-Junioren - Hammer SC 3:1 (Tore: Böcker (2), Yilmaz)
Dritte Herren - SuS Oberaden III 3:2 (Tore: Golombek (2), Schlaack)
Königsborner SV II - Erste Herren 1:4 (Tore: Drews, Eckei, Felix, Mosch)

Zweite Damen - Hammer SC II 10:0 (Tore: Schneck (3), Falck (2), Winrich (2), Bonkat, A.Helm, A.Lehmann)
Erste Damen - Westfalia Hagen 2:2 (Tore: Vollenberg (2))

 

19. März:
E1-Junioren - VFK Weddinghofen 11:5 (Tore: Benjamin (4), Rojhat (4), Joshua (3))

 

23. März:
E3-Junioren - Hammer SpVg IV 14:6 (Tore: Rojhat (5), Felix L (4), Sawas (3), Florian, Lukas)
C-Mädchen - PSV Bork 0:3

 

24. März:
B-Junioren - SVE Heessen 3:3 (Tore: Breidert (2), Herbort)
Vierte Herren - SSV Mühlhausen IV 9:1 (Tore: Törö (3), Gesing (2), Marino (2), Berkemann, Cafaro)
Zweite Herren - SSV Mühlhausen III 2:2 (Tore: Höner, Wittmers)
Erste Herren - SV Afferde 0:0

 

28. März:
SC Fröndenberg/Hohenheide - Erste Herren 3:1 (Tor: Moussa)
Erste Damen - Fortuna Freudenberg 2:4 (Tore: Vollenberg, Kloosterboer, Westfalenpokal)

 

30. März:
SC Fröndenberg/Hohenheide II - Zweite Herren 1:2 (Tore: Cafaro, Wittmers)

vom 02.04.13 um 00:00