Ergebnisse Juni 2013 - News

News anzeigen (56) Archiv anzeigen (1094) News-Kategorien anzeigen





Ergebnisse Juni 2013


01. Juni:

SVE Heessen - Mini Kicker (Sieg für Heessen)

SV Langschede II - F2-Jugend 7:1

D1-Jugend - VfL Kamen 6:1 (Tore: Simon (2), Sven (2), Justin, Noel)

FC Overberge III - D3-Jugend 0:1

Hammer SpVg III - C-Jugend 0:0

Westfalia Unna II - 3. Herren 3:1 (Tor: Golombek)

 

02. Juni:

A-Jugend - SpVg Bönen 2:3 (Tore: Yilmaz, Becker)

Gurbet Spor Bergkamen - 1. Herren 2:0

TuS Hemmerde - 2. Herren 1:3 (Tore: Golombek, Schweizak, Barnefeld)

TuS Alteheide - 4. Herren 5:1 (Tor: Törö)

2. Damen - SuS Rünthe 3:0

 

03. Juni:

SV Langschede - E1-Jugend 1:11

Union Lüdinghausen - C-Mädchen 1:1 (Tor: Purwin)

 

 

05. Juni:

SpVg Bönen II - E2-Jugend 4:5 (Tore: Finn (2), Justin V. (2), Nick)

 

07. Juni:

E1-Jugend - SSV Mühlhausen 8:2

D3-Jugend - VfK Weddinghofen 2:1 (Tore: Marvin (2))

 

 

08. Juni:

Mini Kicker - TuS Uentrop (Sieg Uentrop)

SSV Mühlhausen - F1-Jugend 3:4

E2-Jugend - SG Holzwickede III 8:0 (Tore: Finn (4), Berkay G., Berkay U., Justin)

VfL Mark III - E3-Jugend 4:10

SuS Oberaden II - D2-Jugend 0:21 (Tore: Joel (5), Levin (5), Nico (4), Marc (3), Niklas (2), Mika, Benedikt

SVE Heessen - D1-Jugend 2:5 (Tore: Simon (2), Sven (2), Justin)

C-Jugend - SVE Heessen 9:0 (Tore: Bögel (3), Hümmer (2), Malek (2), Czaja, Budde)

SF Bockum - D-Mädchen 8:0

C-Mädchen - VfL Mark 0:2

2. Herren - Kamener SC 3:3 (Tore: Eigentor, Struszczynski, Golombek)

1. Herren - SuS Rünthe 1:2 (Tor: Niemann)

 

09. Juni:

SuS Oberaden - A-Jugend 2:7 (Tore: Berisha (2), Haase, Yilmaz, Weißenberg, Becker, Milcanczyk)

B-Jugend - SSV Mühlhausen II 2:3

SuS Kaiserau IV - Dritte Herren 2:0

VfL Bochum III - Erste Damen 4:1 (Tor: Vollenberg)

Arminia Hamm - Zweite Damen 3:2 (Tore: Nowak, von Lehn)

Vierte Herren - SuS Kaiserau III 2:4 (Tore: Peschel, Prause)

 

11. Juni:

F1-Jugend - JSG Bockum-Hövel 3:5

 

12. Juni:

F2-Jugend - SSV Mühlhausen II 0:11

 

 

15. Juni:

1. FC Pelkum - MIni Kicker (Sieg Pelkum)

JSG Bockum-Hövel II - F2-Jugend 17:1

E3-Jugend - TuS Lohauserholz III 6:1

FC Overberge II - E2-Jugend 0:2 (Tore: Justin V., Finn)

JSG Bockum-Hövel - E1-Jugend 7:3

D3-Jugend - SuS Rünthe II 5:4 (Tore: Dominic (2), Nils, Kevin)

D2-Jugend - TuRa Bergkamen 3:1 (Tore: Jannik (2), Mert)

D1-Jugend - SuS Kaiserau II 0:0

SuS Oberaden - C-Jugend 5:0

C-Mädchen - SV Herbern 2:1

 

16. Juni:

TuS Lohauserholz - B-Jugend 3:2 (Tore: Herbort, Böcker)

A-Jugend - FC Overberge 5:0 (Tore: Weißenberg, Yilmaz, Cannaviello, Böhmfeldt, Becker)

vom 03.06.13 um 00:00