Ergebnisse April 2013 - News

News anzeigen (56) Archiv anzeigen (1094) News-Kategorien anzeigen





Ergebnisse April 2013


01. April 2013:

SV Waldesrand-Linden - Erste Damen 0:1 (Tor: Vollenberg)

 

07. April 2013:

Erste Damen - TuS Wickede/Ruhr 2:2 (Tore: Strothmüller, Vollenberg)

SG Holzwickede - Erste Herren 4:1 (Tor: Dittert)

Dritte Herren - SG Holzwickede III 5:0 (Tore: Golombek (4), Heidrich)

Zweite Damen - SG Massen 11:0 (Tore: Kamp (3), Gehrmann (2), Winrich (2), Kohlstrung, Scheidt, Grassat, Eigentor)

TSC Kamen - Zweite Herren 3:0

SG Holzwickede II - Vierte Herren 9:2 (Tore: Lee, Törö)

 

10. April 2013:

SG Massen - B-Jugend 5:1

FC Overberge - C-Mädchen 1:2 (Tore: Scholz, Müller)

 

11. April 2013:

Hammer SpVg - Erste Damen 0:6 (Tore: Wölm (3), Lehmann, Kloosterboer, Suthoff)

BR Billmerich II - Vierte Herren 2:2

 

12. April 2013

FC Overberge II - Dritte Herren 1:1 (Tor: Janzen)

 

13. April 2013:

SVE Heessen III - E2-Jugend 4:9 (Tore: Felix (3), Finn (2), Berkay G., Michel, Florian, Tyrese)

D1-Jugend - Hammer SpVg II 2:1 (Tore: Kadir, Justin)

D2-Jugend - FC Overberge III 10:0 (Tore: Levin (3), Joel (2), Niklas (2), Jannik (2), Mika

SuS Oberaden II - D3-Jugend 0:2 (Tore: Nils, Kevin)

D-Mädchen - SV Südkirchen 0:3

SG Holzwickede - C-Jugend 7:1 (Tor: Herbort)

C-Mädchen - VfL Senden II 2:0 (Tore: Lorenz, Palschinski)

 

14. April 2013:

SG Massen - A-Junioren 0:3 (Tore: Böcker, Ergül, Weißenberg)

FC Finnentrop - Erste Damen 4:1 (Tor: Vollenberg)

SF Bockum - Zweite Damen 1:7 (Tore: Gehrmann (3), Arslan (2), Winrich, Eigentor)

Erste Herren - TuS Niederaden 1:2 (Tor: Gessinger)

Zweite Herren - SV Frömern 1:0 (Tor: Celik)

TuS Alteheide II - Dritte Herren 3:0

Vierte Herren - SV Frömern II 1:2 (Tor: Törö)

 

17.April 2013:

C-Mädchen - VFL Senden 3:4 (Tore: Purwin, Blawat, Cufaoglu)

 

20.April 2013:

Hammer SpVg II - F2-Junioren 8:3

F1-Junioren - VFL Kamen 1:2

JSG Unna/Billmerich II - E3-Junioren 6:3

E2-Junioren - SVF Herringen 5:4 (Tore: Justin (2), Tyrese (2), Berkay G.)

Arminia Hamm - E1-Junioren 0:7

D3-Junioren - TuRa Bergkamen II 3:2 (Tore: Matthias (3))

VFK Weddinghofen - D2-Junioren 0:5

Hammer SC - D-Mädchen 9:0

JSG Holzwickede - D1-Junioren 1:0

C-Junioren - TuRa Bergkamen 0:2

Werner SC - C-Mädchen 2:2 (Tore: Blawat, Müller)

 

21.April 2013:

Westfalia Rhynern II - B-Junioren 0:0

A-Junioren - TuS Wiescherhöfen 2:2

Dritte Damen - SuS Oberaden 1:4 (Tor: M.Obst)

Erste Damen - Waldesrand Linden 3:5 (Tore: Kloosterboer, Glänzer, Szlapka)

Westalia Unna - Vierte Herren 2:0

TuRa Bergkamen II - Zweite Herren 5:1 (Tor: Berkemann)

SV Bausenhagen - Erste Herren 1:0

 

25.April 2013:

VFL Mark - C-Mädchen 0:4 (Tore: Kaempf (2), Müller, Palschinski)

SSV Mühlhausen - D1-Junioren 1:2

 

27.April 2013:

F1-Junioren - Westfalia Rhynern Pokal-Halbfinale 0:15

E3-Junioren - TuS Wiescherhöfen II 4:2

JSG Unna/Billmerich III - E2-Junioren 3:4 (Tore: Nick (3), Justin)

VFL Mark - D-Mädchen 1:3 (Tore: Kirsch, Lindemann, Siegert)

C-Mädchen - TuS Niederaden 7:0 (Tore: Blawat (2), Cufaoglu (2), Niggemeier, Palschinski, Scholz)

 

28.April 2013:

Vierte Herren - SV Bausenhagen II 0:1

Kamener SC II - Dritte Herren 1:3 (Tore: Dinslage (2), Bovermann)

Zweite Herren - VFL Kamen II 1:1 (Tor: Schweizak)

Erste Herren - SuS Kaiserau II 1:1 (Tor: Eckei)

SC Fröndenberg/Hohenheide - Zweite Damen 2:1 (Tor: Gehrmann)

Fortuna Herne - Erste Damen 0:1 (Tor: S.Lehmann)

 

 

 

vom 15.04.13 um 00:00