News - Archiv

News anzeigen (52) News-Kategorien anzeigen

Datum News Kategorie
18.09.17 BSV Heeren Torjägerstatistik Verein
17.09.17 2. Spieltag der Jugendabteilung Ergebnisübersicht
17.09.17 Weißt du noch, damals..... Verein
14.09.17 1. Runde Kreispokal Ergebnisübersicht
14.09.17 3 wichtige Punkte am Rehbusch eingefahren 1. Herren
14.09.17 Am Ende war es ein deutlicher Heimsieg 1. Herren
12.09.17 BSV Heeren Torjägerstatistik Verein
11.09.17 Jugendabteilung startet in die Saison Ergebnisübersicht
07.09.17 Oktoberfest der 1. Damen am 15.09.2017 Ergebnisübersicht
03.09.17 Saisoneröffnung der Jugendabteilung ein voller Erfolg Verein
31.08.17 Ehrenamtler sorgen für trockenen Unterschlupf Verein
31.08.17 BSV zieht souverän in das Viertelfinale ein 1. Herren
29.08.17 SAISONERÖFFNUNG BSV-JUGEND Verein
29.08.17 BSV Heeren – TuS Uentrop 0:2 (0:2) 1. Herren
24.08.17 Klarer Sieg in der 2. Runde des Kreispokal der Damen Mädchen / Damen
22.08.17 Damen-Verbandspokal 1. Runde gegen SpVg Horsthausen Ergebnisübersicht
21.08.17 2. Runde Damen-Kreispokal gegen Rot Weiß Unna Mädchen / Damen
21.08.17 2. Meisterschaftsspiel 17/18 VFL Mark vs. BSV Heeren (1:0) 2:0 Ergebnisübersicht
05.08.17 BSV zieht in die 3. Pokalrunde ein ! 1. Herren
25.07.17 2. Runde Kreispokal gegen SV Bausenhagen 1. Herren
24.07.17 9:1 Sieg in der 1. Runde des Kreispokal gegen Eintracht Werne 1. Herren
22.07.17 Freiwilliges Team verschönert spontan das Vereinsgelände bei schönstem Wetter Verein
18.07.17 1. Runde Kreispokal gegen Eintracht Werne 1. Herren
17.07.17 BSV Heeren wechselt in die Kreisliga A1 1. Herren
10.07.17 BSV Heeren begrüßt Neuzugänge beim Trainingsauftakt der 1. Herren 1. Herren
10.07.17 Weißt du noch, damals..... Verein
08.07.17 Vorbereitungprogramm der B2 B-Junioren
27.06.17 C1 verabschiedet sich mit Turniersieg in Sommerpause C1-Junioren
22.06.17 Eingeschränkte Parkmöglichkeiten Verein
22.06.17 Sperrung der Naturrasenfläche Verein
17.06.17 Saisonrückblick C1-Junioren C1-Junioren
15.06.17 BSV nimmt am Ruhr Games Fußballturnier teil Verein
15.06.17 Kreispokal bleibt in Heeren Mädchen / Damen
13.06.17 Weißt du noch, damals..... Verein
13.06.17 Damen Kreispokalfinale: Mission Titelverteidigung Mädchen / Damen
08.06.17 F2 sichert sich die Meisterschaft mit einem 5:0 gegen JSG Unna II Mini-Einhörner
08.06.17 26. Einhorncup geht an Westfalia Wickede & FC Oeding Einhorncup
31.05.17 26. Einhorn-Cup beginnt am Freiteg den 02.06. Einhorncup
29.05.17 Geschafft... wir dürfen anstimmen. Viiiiiizemeister ist nur der BSV, nur der BSV...!!! 1. Herren
27.05.17 Die Reserve des BSV Heeren schafft den Klassenerhalt Ergebnisübersicht
19.05.17 F2 verliert Ihr erstes Spiel in der Rückrunde unglücklich! Mini-Einhörner
19.05.17 Weißt du noch, damals..... Verein
16.05.17 "Miese" Leistung gegen Hemmerde! 1. Herren
13.05.17 Neue C-Junioren suchen Verstärkungen C1-Junioren
13.05.17 Neue B-Junioren suchen Verstärkungen B-Junioren
08.05.17 Punktlos gegen Cappenberg! 1. Herren
04.05.17 Der BSV Heeren trauert um Hauke Schevel Verein
02.05.17 "Großer Schritt" Richtung Vizemeisterschaft! 1. Herren
25.04.17 Arbeitssieg gegen Kaiserau 1. Herren
19.04.17 Weißt du noch, damals..... Verein
18.04.17 Topstürmer E.Duman zieht uns den Zahn! 1. Herren
18.04.17 Auch der VFK konnte unseren "Lauf" nicht stoppen! 1. Herren
13.04.17 Europa League live beim BSV in HD Verein
11.04.17 Champions League live beim BSV in HD Verein
07.04.17 Doppeltes“ Jubiläum gegen den KSV! 1. Herren
04.04.17 Weißt du noch, damals..... Verein
03.04.17 Kantersieg gegen Niederaden! 1. Herren
02.04.17 F2 gewinnt in Heessen 7-3 Ergebnisübersicht
31.03.17 2. Damen gewinnt 10-0 gegen SuS Rünthe Ergebnisübersicht
31.03.17 F2 gewinnt 5-3 gegen TuS Germania Lohauserholz-Daberg Ergebnisübersicht
27.03.17 Spektakuläres Spiel gegen Wethmar! 1. Herren
23.03.17 Klaudia Kosmalska schießt BSV ins Pokalfinale Mädchen / Damen
20.03.17 Arbeitssieg gegen Bausenhagen! 1. Herren
19.03.17 Vorfreude aufs Halbfinale Mädchen / Damen
19.03.17 F2 muss sich mit Punkteteilung zufriedengeben Ergebnisübersicht
14.03.17 Am Mühlbach dreifach gepunktet! 1. Herren
12.03.17 F2 erwischt einen gelungenen Start in die Rückrunde Ergebnisübersicht
06.03.17 Schiri "verarscht" den BSV!!! 1. Herren
20.02.17 "Vollgasspiel" gegen Frömern! 1. Herren
18.02.17 Mal wieder eine Torflut gegen Bork! 1. Herren
15.02.17 Trainerteam bleibt 1. Damen erhalten Mädchen / Damen
07.02.17 C1: Turniersieg beim BV Hamm C1-Junioren
31.01.17 Trainerduo bleibt vereint 1. Herren
30.01.17 Einhorn Cup 2017 vom 02.-04.06.2017 Einhorncup
12.01.17 Jahreshauptversammlung des BSV Heeren am 19.05.2017 Verein
08.01.17 Die 2. Herren holt ersten Titel im Jahr 2017 Verein
06.01.17 C1-Junioren: Hallenturniere 1-4 C1-Junioren
06.01.17 C1-Junioren: Wortmeldungen der "NEUEN" C1-Junioren
26.12.16 Hinrunden-Rückblick der C1-Junioren C1-Junioren
26.12.16 11.Spieltag: C1 beendet Hinrunde mit Sieg C1-Junioren
09.12.16 10.Spieltag: C1 holt glanzlosen Sieg gegen Kaiserau II C1-Junioren
30.11.16 Hoher Heimsieg gegen Hemmerde!!! 1. Herren
26.11.16 9. Spieltag: C1 holt einen Punkt beim Spitzenreiter C1-Junioren
21.11.16 Umkämpftes Spitzenspiel! 1. Herren
20.11.16 8.Spieltag: C1 gewinnt Punkt im Topspiel C1-Junioren
14.11.16 Standards beenden unsere Serie! 1. Herren
07.11.16 Der BSV knackt den Ligarekord !!! 1. Herren
05.11.16 7.Spieltag: C1 gewinnt 5.Spiel in Folge C1-Junioren
05.11.16 6.Spieltag: C1 macht Pokalniederlage wieder gut C1-Junioren
31.10.16 2te von Oberaden bissiger als 3.Herren 3. Herren
31.10.16 Die "10" wurde voll gemacht!!! 1. Herren
25.10.16 Spass am "zu Null" spielen gefunden!!! 1. Herren
24.10.16 3.Herren verliert im Derby mit 2:3 3. Herren
24.10.16 Der "8" Streich und jetzt sogar zu Null!!! 1. Herren
09.10.16 Testspiel: C1 vor Herbstpause erfolgreich C1-Junioren
09.10.16 Pokal: Aus der C1 in der 2.Runde C1-Junioren
09.10.16 4.Spieltag: C1 siegt gegen Mühlhausen C1-Junioren
09.10.16 2.Spieltag: C1 kassiert ein halbes Dutzend C1-Junioren
09.10.16 Pokal: C1 gewinnt im Derby gegen VFL Kamen C1-Junioren
09.10.16 1.Spieltag: C1 unterliegt dem SVE Heessen C1-Junioren
04.10.16 "Fette" drei Punkte aus Niederaden im Gepäck!!! 1. Herren
04.10.16 5.Spieltag: Kantersieg der C1 gegen Tabellenschlusslicht C1-Junioren
28.09.16 2:1 DERBYSIEG GEGEN VFL KAMEN C2-Junioren
26.09.16 Punkteteilung gegen Wethmar! 1. Herren
20.09.16 Siegreich auf der "Alm" 1. Herren
19.09.16 Umjubelter Heimsieg der E2 Mini-Einhörner
19.09.16 3.Spieltag: C1 fährt ersten Saisonsieg ein C1-Junioren
15.09.16 Hitzeschlacht am Römerberg endet 1:3 (0:1) für die Mini-Einhörner Mini-Einhörner
15.09.16 C2 – Westfalia Wethmar 3:3 C2-Junioren
13.09.16 Auch die F2-Einhörner sind in die neue Saison gestartet. Mini-Einhörner
12.09.16 Der BSV in Torlaune! ( 7:2 gegen Mühlhausen II) 1. Herren
11.09.16 E2 - Junioren gewinnen 4:2 Mini-Einhörner
05.09.16 Im neuen Outfit zum Punktgewinn! 1. Herren
30.08.16 Den Sack nicht zu gemacht!!! 1. Herren
23.08.16 Torfestival an der Heerener Str. 1. Herren
16.08.16 Zum Auftakt "Null" Punkte 1. Herren
16.08.16 Goalinhio 1. Herren
28.07.16 Heimspielpan bis zu den Herbstferien Mini-Einhörner
12.07.16 Starttermine der Jugendteams Mini-Einhörner
12.07.16 Saisonrückblick der BSV-Jugend Mini-Einhörner
17.06.16 C1 nimmt an Aufstiegsrunde zur Bezirksliga teil C1-Junioren
17.06.16 Restprogramm der Mini-Einhörner Mini-Einhörner
17.06.16 Torhüter für C1 gesucht!!! C1-Junioren
17.05.16 25.Einhorncup ist ein voller Erfolg! Einhorncup
14.05.16 Ergebnisse/Spielplan Einhorncup Einhorncup
14.05.16 Einhorncup läuft... Einhorncup
07.05.16 Kreispokalsieger 2016 Ergebnisübersicht
24.04.16 BSV-Minieinhörner erobern den Maxipark Mini-Einhörner
17.04.16 Jugend sucht neue Mitspieler/innnen! Mini-Einhörner
03.04.16 Jugendabteilung macht erfolgreiche Trainertagung Mini-Einhörner
29.03.16 Osterhase versteckt wieder allerlei Buntes und Schönes Mini-Einhörner
23.03.16 25. Einhorncup - Wir suchen ... Einhorncup
06.02.16 Termine, Termine, Termine (Februar) Mini-Einhörner
24.01.16 1.Damen gewinnt Wintercup der SGM Mädchen / Damen
24.01.16 Heerener Überraschungssieger bei den Alten Herren Ergebnisübersicht
03.01.16 Hallenturnierserie beendet Wintercup
03.01.16 Spieltermine unserer Teams im Januar & Februar Ergebnisübersicht
29.12.15 D1 unterliegt im Viertelfinale Turniersieger Kaiserau Wintercup
22.12.15 Veteranentreffen Programmierung
22.12.15 Weihnachtsgrüße vom BSV Programmierung
21.12.15 Turnierreigen eröffnet: Wethmar holt Sieg bei der A Wintercup
16.12.15 Nikolausfeier der Minis und F-Junioren Mini-Einhörner
21.11.15 C1-Junioren treffen auf Westfalia Rhynerns U14 C1-Junioren
21.11.15 Anmeldungen für den Einhorncup laufen Einhorncup
14.11.15 Vereinskollektion des BSV Heeren erschienen! Programmierung
01.11.15 TuS Ampen Sieger beim Qualiturnier Ergebnisübersicht
17.10.15 D1 goes to Movie Park D1-Junioren
15.10.15 Qualiturnier kurzfristig in Halle verlegt Mini-Einhörner
07.10.15 Danke Tobi! Mini-Einhörner
07.10.15 2009er-Minis auf Reise im Spielbetrieb Mini-Einhörner
06.10.15 Terminliste & Heimspielplan AKTUELL Ergebnisübersicht
04.10.15 Qualiturnier Hülpert-Masters am 17.10. Mini-Einhörner
04.10.15 Nur noch wenige Restplätze für den Wintercup Wintercup
12.09.15 Heimspielplan und Terminliste aktualisiert Ergebnisübersicht
13.08.15 Trainingslager 3.Damen Mädchen / Damen
11.08.15 BSV Ausrichter für Qualiturnier des Hülpert-Masters Mini-Einhörner
11.08.15 B-Mädchenspielplan veröffentlicht Mädchen / Damen
11.08.15 Saisoneröffnung BSV-Jugend Mini-Einhörner
03.08.15 VFL Mark - 1.Herren (Kreispokal) 1. Herren
30.07.15 Jugendspielpläne sind raus Mini-Einhörner
30.07.15 C1 gewinnt mit 5:0 gegen die U13 vom BVB C1-Junioren
22.07.15 Borussia Dortmund kommt nach Heeren C1-Junioren
21.07.15 Staffeleinteilung Jugend und Mädchen Mini-Einhörner
21.07.15 1.Damen - Wacker Mecklenbeck 2:5 Mädchen / Damen
14.07.15 Vorbereitung 2.Damen Mädchen / Damen
14.07.15 BSV-Terminplan für die Saison 2015/2016 festgelegt Programmierung
10.07.15 Vorbereitung B-Mädchen Mädchen / Damen
10.07.15 Vorbereitung A-Junioren A-Junioren
10.07.15 Vorbereitung B-Junioren B-Junioren
10.07.15 Staffeleinteilung Kreisligen Ergebnisübersicht
10.07.15 Vorbereitung C1-Junioren C1-Junioren
03.07.15 Überkreisliche Staffeleinteilung Mädchen / Damen
02.07.15 Vorbereitung D1-Junioren D1-Junioren
01.07.15 Vorbereitung 1.Damen Mädchen / Damen
29.06.15 Vorbereitung 1.Herren 1. Herren
29.06.15 Online-Redakteure gesucht Programmierung
29.06.15 Vorbereitung C2-Junioren C2-Junioren
22.06.15 Zweite muss bitteren Gang in die Kreisliga C antreten 2. Herren
22.06.15 B-Mädchen bleiben Kreisligist Mädchen / Damen
07.06.15 Live Ticker B-Mädchen Mädchen / Damen
01.06.15 B-Mädchen in Aufstiegsrunde Mädchen / Damen
31.05.15 B-Jugend sichert Kreisliga A B-Junioren
31.05.15 C2 steigt in Kreisliga B auf C2-Junioren
26.05.15 U14 Saison 2014/2015 C1-Junioren
24.05.15 24. Einhorncup voller Erfolg Einhorncup
22.05.15 Einhorncup startet heute Abend Einhorncup
14.05.15 C1 steigt auf C1-Junioren
12.05.15 B-Mädchen sind Double Sieger Mädchen / Damen
12.05.15 B-Mädchen Matchball Mädchen / Damen
03.05.15 Jahreshauptversammlung Ergebnisübersicht
03.05.15 B-Mädchen ohne Spiel erfolgreich Mädchen / Damen
03.05.15 C2-Junioren machen ihre Hausaufgaben C2-Junioren
03.05.15 C1 kurz vor Wiederaufstieg in die Kreisliga A C1-Junioren
02.04.15 Neue Spieler gesucht! Mini-Einhörner
31.03.15 "Neue C2" testet gegen BG Schwerin D1-Junioren
31.03.15 Ostereiersuchen am Ostersonntag Mini-Einhörner
31.03.15 B-Mädchen erkunden Barcelona Mädchen / Damen
19.03.15 3.Herren: 2-6 Niederlage im ersten Pflichtspiel 2015 3. Herren
16.03.15 C 1 gewinnt Topspiel gegen TuS Lohauserholz-Daberg C1-Junioren
14.03.15 3.Herren: 1:2 im letzten Test vor der Rückrunde Ergebnisübersicht
08.03.15 D1-Junioren: leistungsgerechtes 1:1 gegen Holzwickede D1-Junioren
08.03.15 C1-Junioren: 4:1-Sieg gegen Mühlhausen II C1-Junioren
07.03.15 C2-Junioren: 5:1-Sieg im Spitzenspiel gegen den Hammer SC II C2-Junioren
06.03.15 A-Junioren: Sieg im Topspiel A-Junioren
14.02.15 1.Damen wird Hallenkreismeister Mädchen / Damen
30.01.15 Hallen-Stadtmeisterschaften Mini-Einhörner
30.01.15 Anmeldung zum Einhorncup gestartet Einhorncup
07.12.14 C2 gewinnt 9 Meisterschaftsspiele in Folge C2-Junioren
07.12.14 B-Mädchen sind Kreispokalsieger Mädchen / Damen
07.12.14 C1 siegt im Spitzenspiel und überwintert auf Rang 1 C1-Junioren
08.11.14 B-Mädchen im Kreispokalfinale Mädchen / Damen
07.10.14 Kreisliga C1: VFK Nordbögge III – BSV Heeren III 1:9 (1:4) 3. Herren
21.09.14 VFK Nordbögge - 3.Herren Ergebnisübersicht
24.08.14 3.Herren: 2:2 gegen Hammer SC Ergebnisübersicht
02.08.14 3.Herren: Sieg gegen Nordbögge 3 Ergebnisübersicht
29.07.14 Patentag der 1.Damen & U17 Ergebnisübersicht
22.07.14 3. Herren: Derby beim Kamener SC Ergebnisübersicht
22.07.14 FS-Spiel 3. Herren Ergebnisübersicht
19.07.14 Monatsübersicht September Ergebnisübersicht
11.07.14 Monatsübersicht August Ergebnisübersicht
11.07.14 Monatsübersicht Juli Ergebnisübersicht
08.07.14 FLVW-Vereinsdialog Ergebnisübersicht
13.06.14 Teams & Trainer Saison 14/15 Ergebnisübersicht
17.04.14 BSV-Jugend bildet sich fort Ergebnisübersicht
25.01.14 Jugend geht auf Trainerfahrt Ergebnisübersicht
01.12.13 Ergebnisse Dezember 2013 Ergebnisübersicht
21.11.13 BR Billmerich II - 3. Herren 3. Herren
04.11.13 Ergebnisse November 2013 Ergebnisübersicht
29.10.13 DFB-Mobil Zweitbesuch Ergebnisübersicht
07.10.13 Ergebnisse Oktober 2013 Ergebnisübersicht
02.10.13 SC Drolshagen - 1.Damen 0:3 1. Herren
02.10.13 1. Damen - SV Höntrop 3:1 1. Herren
02.10.13 1. Damen - Waldesrand Linden 1:3 1. Herren
16.09.13 SV Holzwickede - BSV Heeren 1:2 1. Herren
15.09.13 Niederaden - Erste Herren 4:1 1. Herren
15.09.13 SF Siegen II - 1. Damen 1:1 1. Herren
12.09.13 Saisonstart!!! Ergebnisübersicht
09.09.13 Saisoneröffnung BSV-Jugend Ergebnisübersicht
01.09.13 Ergebnisse September 2013 Ergebnisübersicht
19.08.13 Ergebnisse August 2013 Ergebnisübersicht
18.08.13 1. Herren - Bausenhagen 1:5 1. Herren
16.08.13 Änderung Jugendspielordnung Ergebnisübersicht
15.08.13 Es geht wieder los! Ergebnisübersicht
01.07.13 BSV-Jugend erfolgreich Ergebnisübersicht
17.06.13 Saisonrückblick Ergebnisübersicht
05.06.13 Meisterschaftsendspurt! Ergebnisübersicht
05.06.13 Meisterschaftsendspurt! Ergebnisübersicht
04.06.13 BSV-Jugend auf Achse Ergebnisübersicht
04.06.13 Mini-Einhörner holen Pokale Ergebnisübersicht
03.06.13 Ergebnisse Juni 2013 Ergebnisübersicht
05.05.13 Ergebnisse Mai 2013 Ergebnisübersicht
04.05.13 U11 siegt im Spitzenspiel Ergebnisübersicht
16.04.13 Kreispokal-Halbfinale Ergebnisübersicht
15.04.13 Ergebnisse April 2013 Ergebnisübersicht
02.04.13 Ergebnisse März 2013 Ergebnisübersicht
11.03.13 U11 gehört zu besten Acht Ergebnisübersicht
11.03.13 Gemeinsam für die Jugend! Ergebnisübersicht
18.02.13 Ergebnisse Februar 2013 Ergebnisübersicht
11.02.13 Hallenkreismeisterschaften Ergebnisübersicht
04.02.13 Ergebnisse Januar 2013 Ergebnisübersicht
04.02.13 Ergebnisse Februar 2013 Ergebnisübersicht
21.01.13 Rückrundenstaffeln Minis, F, E Ergebnisübersicht
14.01.13 BSV holt 3.Rang bei Damencup! 1. Herren
27.12.12 Ergebnisse Hallenturniere Ergebnisübersicht
13.12.12 BSV-Jugend schließt Hinrunde ab Ergebnisübersicht
04.12.12 1. Damen - VfL Bochum III 3:1 1. Herren
04.12.12 E1 holt Turniersieg in Werl Ergebnisübersicht
03.12.12 1. Damen - Heike Rheine 1. Herren
03.12.12 SuS Rünthe - 1. Herren 2:2 1. Herren
03.12.12 3. Herren - SuS Kaiserau IV 1:2 3. Herren
01.12.12 Ergebnisse Dezember 2012 Ergebnisübersicht
19.11.12 Mini-Einhörner beenden Hinrunde Ergebnisübersicht
19.11.12 SF Siegen II - 1. Damen 0:0 1. Herren
19.11.12 1. Herren - GS Bergkamen 3:1 1. Herren
12.11.12 3. Herren - Niederaden II 4:2 3. Herren
12.11.12 1. Damen - Bor. Dröschede 4:2 1. Herren
12.11.12 Weddinghofen II - 1. Herren 1:4 1. Herren
06.11.12 1. Damen - SV Höntrop 1:0 1. Herren
06.11.12 3. Herren - Billmerich III 8:0 3. Herren
05.11.12 Mühlhausen II - 1. Herren 1:2 1. Herren
05.11.12 SV Holzwickede - 1. Damen 1. Herren
04.11.12 Ergebnisse November 2012 Ergebnisübersicht
03.11.12 SuS Lünern - 1. Herren 1:2 1. Herren
02.11.12 1. Herren - SG Massen 1:3 1. Herren
02.11.12 1. Damen - Fortuna Herne 11:1 1. Herren
30.10.12 BSV macht HoWi zum Heimspiel 2. Herren
30.10.12 Heerener Jugend auf gutem Weg Ergebnisübersicht
15.10.12 RW Unna II - 3. Herren 2:5 3. Herren
15.10.12 SuS Kaiserau II - 1. Herren 1:0 1. Herren
11.10.12 1. Herren - Bausenhagen 2:2 1. Herren
11.10.12 1. Damen - FC Finnentrop 6:2 1. Herren
11.10.12 3. Herren - Kamener SC II 3:1 3. Herren
08.10.12 TuS Wickede/Ruhr - 1. Damen 3:3 1. Herren
08.10.12 TuS Niederaden - 1. Herren 4:1 1. Herren
07.10.12 1. Damen - SV Oesbern 8:0 1. Herren
07.10.12 1. Herren - SG Holzwickede 2:2 1. Herren
07.10.12 Ergebnisse Oktober 2012 Ergebnisübersicht
01.10.12 SV Afferde - 1. Herren 3:0 1. Herren
01.10.12 Westf. Hagen - 1. Damen 0:2 1. Herren
19.09.12 Topspiel am Sonntag 2. Herren
09.09.12 Erste Damen - Lütgendortmund 6:1 1. Herren
03.09.12 Erste Herren - Königsborn II 2:3 1. Herren
02.09.12 SuS Oberaden - 1. Herren 3:0 1. Herren
01.09.12 Ergebnisse September 2012 Ergebnisübersicht
01.09.12 1. Herren - SG Fröndenberg 2:1 1. Herren
30.08.12 Nachwuchs-Saison startet Ergebnisübersicht
26.08.12 Ergebnisse August 2012 Ergebnisübersicht
09.08.12 Spielregeln der neuen Saison Ergebnisübersicht
07.08.12 Erste Herren - TSC Hamm 1:4 1. Herren
07.08.12 FC Pelkum - 1. Damen 1:13 1. Herren
06.08.12 1. Damen - TuS Recke 4:1 1. Herren
05.08.12 W. Mecklenbeck - 1. Damen 1:1 1. Herren
05.08.12 Testspiele unserer 1. Herren 1. Herren
25.07.12 1. Damen - Teuto Riesenbeck 7:0 1. Herren
25.07.12 SG Massen - 1. Herren 2:4 1. Herren
16.07.12 Zwei Niederlagen zum Auftakt Ergebnisübersicht
10.07.12 Kreispokal Junioren Ergebnisübersicht
06.07.12 Staffeleinteilung 2012/2013 1. Herren
25.06.12 Neue Saison kann kommen! Ergebnisübersicht
24.06.12 Königsborn II - 1. Herren 0:4 1. Herren
24.06.12 Ibbenbüren II - 1. Damen 0:3 1. Herren
22.06.12 Beitragsanpassung zum 3.Quartal Ergebnisübersicht
19.06.12 Saison ist beendet Ergebnisübersicht
18.06.12 1. Herren - SV Langschede 0:5 1. Herren
18.06.12 1. Damen - Emsdetten 4:2 1. Herren
06.06.12 Wir gründen neue D-Mädchen! Ergebnisübersicht
05.06.12 1. Herren - Mühlhausen II 5:2 1. Herren
05.06.12 Ergebnisse Mai 2012 Ergebnisübersicht
05.06.12 Ergebnisse Juni 2012 Ergebnisübersicht
05.06.12 Turo Darfeld - Erste Damen 1:5 1. Herren
04.06.12 TuS Niederaden - 1. Herren 1:1 1. Herren
03.06.12 D-Jugend erreicht Klassenerhalt Ergebnisübersicht
16.05.12 Jugendtrainer gesucht! Ergebnisübersicht
09.05.12 1. Herren - SG Fröndenberg 6:1 1. Herren
09.05.12 1. Damen - FC Rahde 1:5 1. Herren
03.05.12 TSC Kamen - 1. Herren 1:0 1. Herren
03.05.12 Recklinghausen II - 1. Damen 0:1 1. Herren
23.04.12 Ergebnisse April 2012 Ergebnisübersicht
23.04.12 SuS Oberaden - 1. Herren 2:3 1. Herren
20.04.12 Stadtmeisterschaften Ergebnisübersicht
20.04.12 Einhorncup 2012 Ergebnisübersicht
16.04.12 1. Herren - Kamener SC 6:0 1. Herren
16.04.12 1. Damen - GW Nottuln 0:3 1. Herren
16.04.12 4. Herren - SSV Hamm II 3:2 Programmierung
15.04.12 SG Holzwickede - 1. Herren 1:1 1. Herren
01.04.12 1. Herren - SuS Lünern 3:4 1. Herren
01.04.12 Preußen Borghorst - 1. Damen 1:2 1. Herren
27.03.12 SuS Rünthe - Erste Herren 2:1 1. Herren
27.03.12 Erste Damen - Brochterbeck 4:1 1. Herren
26.03.12 Gremmendorf - Erste Damen 0:3 1. Herren
20.03.12 Saison 2012/2013 Ergebnisübersicht
17.03.12 Ergebnisse März 2012 Ergebnisübersicht
05.03.12 SuS Kaiserau II - 1. Herren 2:2 1. Herren
04.03.12 1. Herren - Weddinghofen II 1:2 1. Herren
04.03.12 TuS Recke - 1. Damen 1:3 1. Herren
03.03.12 Neues vom Einhorncup 2012 Ergebnisübersicht
26.02.12 E1 in Vorbereitung erfolgreich Ergebnisübersicht
26.02.12 E2 spielt gegen FC Schalke 04 Ergebnisübersicht
14.02.12 E2 4.Platz bei TuRa Bergkamen Ergebnisübersicht
28.01.12 D-Mädchen Hallenkreismeister! Ergebnisübersicht
23.01.12 Rückrunden-Vorbereitungsplan 1. Herren
23.01.12 Rückrundengruppen Minis - E Ergebnisübersicht
16.01.12 Hallenkreismeister 2012 1. Herren
16.01.12 Hallen-Stadtmeisterschaften 2012 Ergebnisübersicht
16.01.12 Rückrundenvorbereitung Ergebnisübersicht
08.01.12 E2 gleich dreimal erfolgreich! Ergebnisübersicht
08.01.12 BSV-Hallenturnierreigen beendet Ergebnisübersicht
29.12.11 Minis 1 und E1 gute Gastgeber Ergebnisübersicht
24.12.11 Minis 2 erstmalig im Einsatz Ergebnisübersicht
07.12.11 Weihnachtsbaumverkauf Ergebnisübersicht
05.12.11 Spieltage 19.11-04.12. Ergebnisübersicht
05.12.11 E2 holt 4.Platz bei Preußen Werl Ergebnisübersicht
05.12.11 Ergebnisse Dezember 2011 Ergebnisübersicht
02.12.11 Stand der Dinge im Pokal 1. Herren
28.11.11 Hallenzeiten Ergebnisübersicht
28.11.11 1. Damen - Ibbenbüren II 4:0 1. Herren
28.11.11 SV Langschede - 1. Herren 7:2 1. Herren
27.11.11 Einhorncup 2012 Ergebnisübersicht
27.11.11 1. Damen - Arminia Bielefeld 3:2 1. Herren
27.11.11 1. Herren - SG Massen 0:3 1. Herren
18.11.11 Hallenturniere Ergebnisübersicht
17.11.11 1. Herren - MSC Holzwickede 4:0 1. Herren
17.11.11 Bor. Emsdetten - 1. Damen 0:1 1. Herren
15.11.11 Spieltag 05/06.11. Ergebnisübersicht
15.11.11 Spieltag 12/13.11. Ergebnisübersicht
08.11.11 Mühlhausen II - 1. Herren 5:1 1. Herren
08.11.11 1. Damen - Turo Darfeld 5:1 1. Herren
05.11.11 Ergebnisse November 2011 Ergebnisübersicht
31.10.11 FC Rahde - 1. Damen 1:1 1. Herren
31.10.11 1. Herren - TuS Niederaden 2:3 1. Herren
31.10.11 2. Herren - SV Afferde 0:3 2. Herren
27.10.11 Spieltag 22/23.10. Ergebnisübersicht
24.10.11 3. Herren - Nordbögge III 3:3 3. Herren
24.10.11 1. Damen - Recklinghausen II 5:0 1. Herren
24.10.11 F´berg/H´heide - 1. Herren 1:0 1. Herren
23.10.11 TuS Alteheide II - 3. Herren 3:1 3. Herren
23.10.11 1. Herren - TSC Kamen 4:3 1. Herren
17.10.11 Spieltag 15/16.10. Ergebnisübersicht
14.10.11 Spieltag 08/09.10. Ergebnisübersicht
10.10.11 1. Herren - SuS Oberaden 1:4 1. Herren
10.10.11 DJK Nottuln - 1. Damen 0:3 1. Herren
10.10.11 3. Herren - Kamener SC II 4:8 3. Herren
05.10.11 1. Damen - Preußen Borghorst 3:1 1. Herren
04.10.11 Spieltag 02/03.10. Ergebnisübersicht
04.10.11 BSV Brochterbeck - 1. Damen 0:2 1. Herren
04.10.11 Kamener SC - 1. Herren 4:0 1. Herren
01.10.11 Ergebnisse Oktober 2011 Ergebnisübersicht
26.09.11 Spieltag 24/25.09. Ergebnisübersicht
26.09.11 1. Herren - SG Holzwickede 2:0 1. Herren
21.09.11 4. Herren - Lohauserholz III 2:3 Programmierung
19.09.11 Ergebnisse September 2011 Ergebnisübersicht
19.09.11 Spieltag 17/18.09. Ergebnisübersicht
18.09.11 SuS Lünern - 1. Herren 2:1 1. Herren
18.09.11 1. Damen - SC Gremmendorf 10:1 1. Herren
13.09.11 Jugend startet in Saison 11/12 Ergebnisübersicht
12.09.11 Eltern hinter die Bande.. Ergebnisübersicht
11.09.11 SV Holzwickede - 1. Damen 2:2 1. Herren
11.09.11 Holzwickede II - 1. Herren 0:1 1. Herren
05.09.11 SuS Rünthe - 1. Herren 1:1 1. Herren
31.08.11 Jugendtrainer gesucht! Ergebnisübersicht
29.08.11 1. Herren - SuS Kaiserau II 1:2 1. Herren
29.08.11 1. Damen - FC Oeding 14:13 1. Herren
29.08.11 Niederaden II - 3. Herren 3:3 3. Herren
22.08.11 Weddinghofen II - 1. Herren 2:1 1. Herren
21.08.11 Jux-Rallye Heerener Sommer Ergebnisübersicht
21.08.11 3. Herren - SuS Kaiserau IV 1:7 3. Herren
18.08.11 Hallenturniere der BSV-Jugend Ergebnisübersicht
14.08.11 Kreispokalspiel fällt aus 1. Herren
08.08.11 SSV Hamm - 1. Herren 1:5 1. Herren
08.08.11 SV Holzwickede - 1. Herren 7:0 1. Herren
28.07.11 Mädchen & Kreispokal online Ergebnisübersicht
21.07.11 Saison 11/12 kann kommen Ergebnisübersicht
13.07.11 Staffeleinteilungen Ergebnisübersicht
05.06.11 Ergebnisse Juni 2011 Ergebnisübersicht
01.06.11 SG Massen II - 2. Herren 2:2 2. Herren
01.06.11 4. Herren - TIU Rünthe II 6:1 Programmierung
01.06.11 1. Damen - FC Finnentrop 3:1 1. Herren
01.06.11 FC Nordkirchen - 1. Herren 9:0 1. Herren
30.05.11 1. Herren - Königsborn 0:1 1. Herren
30.05.11 FSV Gütersloh II - 1. Damen 1:1 1. Herren
27.05.11 2. Herren - Königsborn II 0:1 2. Herren
17.05.11 SuS Kaiserau - 1. Herren 3:1 1. Herren
17.05.11 1. Damen - FC Oeding 0:3 1. Herren
17.05.11 2. Herren - TuS Hemmerde 1:1 2. Herren
17.05.11 TuRa BergkamenII - 2. Herren 4:3 2. Herren
11.05.11 1. Herren - Lüner SV 0:10 1. Herren
11.05.11 SV Spexard - 1. Damen 2:1 1. Herren
09.05.11 SC Husen-Kurl - 1. Herren 6:1 1. Herren
09.05.11 1. Damen - Herforder SV II 1:3 1. Herren
09.05.11 Ergebnisse Mai 2011 Ergebnisübersicht
12.04.11 VfL Bochum II - 1. Damen 0:1 1. Herren
12.04.11 1. Herren - SV Brackel 1:4 1. Herren
11.04.11 1. Damen - Arminia Bielefeld 2:5 1. Herren
11.04.11 SuS Derne - 1. Herren 4:1 1. Herren
11.04.11 Fröndenberg II - 2. Herren 3:0 2. Herren
04.04.11 TuS Körne - 1. Herren 2:0 1. Herren
02.04.11 Ergebnisse April 2011 Ergebnisübersicht
30.03.11 SV Herbede - 1. Damen 1:5 1. Herren
27.03.11 2. Herren - SG HolzwickedeII 5:0 2. Herren
21.03.11 1. Damen - Fortuna Münster 4:1 1. Herren
21.03.11 SV Südkirchen - 1. Herren 6:0 1. Herren
19.03.11 SuS Oberaden II - 2. Herren 0:0 2. Herren
15.03.11 2. Herren - Königsborn III 1:0 2. Herren
14.03.11 Con. Flaesheim - 1. Damen 2:2 1. Herren
14.03.11 1. Herren - SV Holzwickede 1:6 1. Herren
07.03.11 2. Herren - SV Bausenhagen 4:1 2. Herren
07.03.11 FC Oeding - 1. Damen 0:0 1. Herren
05.03.11 Ergebnisse März 2011 Ergebnisübersicht
28.02.11 1. Damen - BSV Ostbevern 2:0 1. Herren
28.02.11 SuS Scheidingen - 2. Damen 1:1 2. Herren
27.02.11 Germ. Hauenhorst - 1. Damen 5:0 1. Herren
27.02.11 Kaiserau III - 2. Herren 1:1 2. Herren
27.02.11 VfL Kamen - 1. Herren 9:0 1. Herren
22.02.11 2. Herren - SV Afferde 2:4 2. Herren
22.02.11 1. Herren - FV Scharnhorst 1:2 1. Herren
15.02.11 3. Herren - SSV Hamm III 5:3 3. Herren
14.02.11 SV Hohenheide - 2. Herren 0:6 2. Herren
14.02.11 Erste Damen - SC Borchen 1:1 1. Herren
14.02.11 BSV Schüren - 1. Herren 8:0 1. Herren
12.02.11 2. Damen - Fröndenberg 6:0 2. Herren
09.02.11 4. Herren - Arminia Hamm III 2:0 Programmierung
07.02.11 RW Unna - 2. Herren 0:0 2. Herren
07.02.11 3. Herren - TuS Alteheide II 3:2 3. Herren
07.02.11 1. Herren - Phönix Eving 2:3 1. Herren
06.02.11 Ergebnisse Feb. 2011 Ergebnisübersicht
06.02.11 2. Herren - SuS Kaiserau II 0:1 2. Herren
30.01.11 Nordbögge III - 2. Herren 2:2 2. Herren
25.01.11 2. Herren - SV Frömern 0:1 2. Herren
17.01.11 Vorrunde Hallen-Masters 1. Herren
17.01.11 Zwischenrunde Hallen-Masters 1. Herren
10.01.11 Reserve siegt in Mühlhausen 2. Herren
29.11.10 FC Finnentrop - 1. Damen 2:0 1. Herren
29.11.10 1. Herren - FC Nordkirchen 0:3 1. Herren
29.11.10 2. Herren - SG Massen II 6:3 2. Herren
29.11.10 Langschede III - 3. Herren 3:4 3. Herren
25.11.10 Ergebnisse KW 47 Ergebnisübersicht
21.11.10 Ergebnisse KW 46 Ergebnisübersicht
15.11.10 Königsborn II - 2. Herren 1:0 2. Herren
15.11.10 3. Herren - SV Afferde II 6:4 3. Herren
15.11.10 1. Damen - FSV Gütersloh II 0:2 1. Herren
15.11.10 Königsborner SV - 1. Herren 2:2 1. Herren
14.11.10 Ergebnisse KW 45 Ergebnisübersicht
10.11.10 Zweite Damen - VfK Nordbögge 4:2 2. Herren
08.11.10 Ergebnisse KW 44 Ergebnisübersicht
08.11.10 VfL Mark - Zweite Damen 2:3 2. Herren
08.11.10 Zweite Herren - Bergkamen II 4:3 2. Herren
08.11.10 Erste Herren - SuS Kaiserau 0:3 1. Herren
08.11.10 TIU Rünthe II - 4. Herren 1:4 Programmierung
01.11.10 TuS Hemmerde - Zweite Herren 3:2 2. Herren
01.11.10 Lüner SV - Erste Herren 3:1 1. Herren
01.11.10 Erste Damen - SV Spexard 3:0 1. Herren
30.10.10 Ergebnisse KW 43 Ergebnisübersicht
25.10.10 Zweite Herren - Langschede 0:6 2. Herren
25.10.10 Erste Herren - SC Husen-Kurl 3:0 1. Herren
25.10.10 Herforder SV II - Erste Damen 1. Herren
25.10.10 Ergebnisse KW 42 Ergebnisübersicht
25.10.10 Zweite Damen - SuS Lünern 7:1 2. Herren
20.10.10 TSC Hamm II - Vierte Herren 2:1 Programmierung
18.10.10 Billmerich - Zweite Herren 1:1 2. Herren
18.10.10 SV Brackel - Erste Herren 1:0 1. Herren
18.10.10 Erste Damen - VfL Bochum II 0:2 1. Herren
17.10.10 Ergebnisse KW 41 Ergebnisübersicht
17.10.10 FC Overberge - Erste Damen 1:10 1. Herren
11.10.10 Zweite Damen - Arminia Hamm 4:0 2. Herren
11.10.10 Zweite Herren - Fröndenberg 3:4 2. Herren
11.10.10 Arm. Bielefeld - Erste Damen 3:2 1. Herren
11.10.10 Erste Herren - SuS Derne 3:1 1. Herren
10.10.10 Dritte Herren - Oberaden III 3. Herren
04.10.10 Hammer SC II - Zweite Damen 1:3 2. Herren
04.10.10 SGH II - Zweite Herren 0:0 2. Herren
04.10.10 Vierte Herren - SF Bockum II 3:2 Programmierung
04.10.10 Ergebnisse KW 40 Ergebnisübersicht
04.10.10 Erste Damen - SV Herbede 0:1 1. Herren
02.10.10 Ergebnisse KW 39 Ergebnisübersicht
27.09.10 Ergebniss KW 38 Ergebnisübersicht
27.09.10 Erste Herren - SV Südkirchen 1:3 1. Herren
27.09.10 BSV Münster - Erste Damen 4:0 1. Herren
27.09.10 Zweite Herren - Oberaden II 5:1 2. Herren
27.09.10 Zweite Damen - SG Massen 2:0 2. Herren
20.09.10 Königsborn 3 - Zweite Herren 2:2 2. Herren
20.09.10 Königsborn - Zweite Damen 0:9 2. Herren
20.09.10 Holzwickede - Erste Herren 9:3 1. Herren
20.09.10 Erste Damen - Con. Flaesheim 1:2 1. Herren
13.09.10 Erste Herren - VfL Kamen 0:4 1. Herren
13.09.10 BSV Ostbevern - Erste Damen 3:1 1. Herren
13.09.10 Zweite Herren - Kaiserau III 4:1 2. Herren
13.09.10 Zweite Damen - SF Bockum 7:2 2. Herren
13.09.10 TSC Kamen II - Dritte Herren 2:0 3. Herren
13.09.10 Lohauserholz - Vierte Herren 1:3 Programmierung
10.09.10 Vierte Herren - Herringen IV 5:2 Programmierung
06.09.10 SSV Hamm IV - Vierte Herren 2:4 Programmierung
06.09.10 Erste Damen - Hauenhorst 0:3 1. Herren
06.09.10 Scharnhorst - Erste Herren 1:0 1. Herren
06.09.10 SV Afferde - Zweite Herren 3:0 2. Herren
05.09.10 SC Borchen - Erste Damen 1:0 1. Herren
26.08.10 Zweite Damen - Weddinghofen 2:4 2. Herren
26.08.10 Erste Herren - BSV Schüren 3:2 1. Herren
25.08.10 Bausenhagen - Zweite Herren 2:2 2. Herren
23.08.10 Fröndenberg - Zweite Damen 0:3 2. Herren
23.08.10 Erste Herren - DJK TuS Körne 0:4 1. Herren
23.08.10 Zweite Herren - RW Unna 4:2 2. Herren
23.08.10 A. Hamm III - Vierte Herren 0:3 Programmierung
16.08.10 Phoenix Eving - Erste Herren 2:2 1. Herren
16.08.10 Vierte Herren - FC Pelkum II 4:1 Programmierung
16.08.10 Bausenhagen - Zweite Herren abbr 2. Herren
14.08.10 Altenberge 3 - Zweite Herren 4:3 2. Herren
09.08.10 Erste Damen - SF Siegen 1:4 n.V. 1. Herren
02.08.10 Zweite - TuS Niederense II 8:1 2. Herren
02.08.10 Erste Herren - W. Wickede II 7:0 1. Herren
02.08.10 Erste Herren - TVG Flierich 1:2 1. Herren
01.08.10 Bönen II - Zweite Herren 2:5 2. Herren
29.07.10 Vierte Herren - Afferde II 10:0 Programmierung
29.07.10 Erste Herren - Kaiserau II 2:0 1. Herren
26.07.10 Erste Damen - TuS Lipperode 3:2 1. Herren
26.07.10 Erste Herren - TuS Uentrop 6:1 1. Herren
25.07.10 Zweite Herren - Westf. Unna 8:0 2. Herren
19.07.10 Erste Herren - TuS Wickede 1:3 1. Herren
19.07.10 Erste Damen - SV Berghofen 3:0 1. Herren
19.07.10 Zweite Herren - E. Dortmund 1:6 2. Herren
12.07.10 Erste Herren - SC Hoetmar 2:2 1. Herren
12.07.10 Zweite Herren - W´hofen II 2:2 2. Herren
28.06.10 Ergebnisse KW 24 Ergebnisübersicht
13.06.10 Ergebnisse KW 23 Ergebnisübersicht
07.06.10 Ergebnisse KW 22 Ergebnisübersicht
07.06.10 Ergebnisse KW 23 Ergebnisübersicht
04.06.10 Zweite Herren - MSC Hwickede 3:0 2. Herren
04.06.10 Zweite Herren - VfL Kamen II 4:2 2. Herren
31.05.10 SuS Lünern - Erste Herren 1. Herren
31.05.10 Westf. Hagen - Erste Damen 1:5 1. Herren
31.05.10 Ergebnisse KW 21 Ergebnisübersicht
19.05.10 Erste Damen - Bor. Dröschede 8:0 1. Herren
17.05.10 Erste Damen - Lütgendortmund 1:0 1. Herren
17.05.10 SV Afferde - Zweite Herren 0:2 2. Herren
17.05.10 Vierte Herren - Arminia Hamm 2:4 Programmierung
17.05.10 Ergebnisse KW 20 Ergebnisübersicht
12.05.10 Ergebnisse KW 19 Ergebnisübersicht
10.05.10 Zweite Herren - Billmerich 1:3 2. Herren
10.05.10 Bockum-Hövel IV - Vierte 0:3 Programmierung
10.05.10 Hombrucher SV - Erste Damen 1:1 1. Herren
10.05.10 Erste Herren - Kamener SC 3:3 1. Herren
04.05.10 SG Massen - Erste Herren 0:2 1. Herren
04.05.10 Erste Damen - Freudenberg 1:3 1. Herren
03.05.10 Hohenheide - Erste Herren 0:9 1. Herren
03.05.10 Bockum-Hövel - Erste Damen 1:3 1. Herren
03.05.10 Ergebnisse KW 18 Ergebnisübersicht
03.05.10 Vierte Herren - TSC Hamm IV 3:7 Programmierung
28.04.10 Zweite Herren - Fröndenberg 1:2 2. Herren
28.04.10 Salchendorf - Erste Damen 1:5 1. Herren
26.04.10 Ergebnisse KW 17 Ergebnisübersicht
26.04.10 Erste Herren - Fröndenberg 4:3 1. Herren
22.04.10 Zweite Herren - TuS Hemmerde 5:0 2. Herren
22.04.10 SpVg Berghofen - Erste Damen 2:5 1. Herren
19.04.10 Bergkamen II - Zweite Herren 0:3 2. Herren
19.04.10 Bergkamen - Erste Herren 1:1 1. Herren
19.04.10 Vierte Herren - BV Hamm III 1:7 Programmierung
19.04.10 Erste Damen - Eintr. Grumme 1:0 1. Herren
18.04.10 Erste Herren - Kaiserau II 4:2 1. Herren
18.04.10 SV Oesbern - Erste Damen 0:1 1. Herren
17.04.10 Ergebnisse KW 15 Ergebnisübersicht
17.04.10 Ergebnisse KW 16 Ergebnisübersicht
12.04.10 Erste Damen - Dortmund-Rahm 2:1 1. Herren
12.04.10 Zweite Herren - Bausenhagen 0:2 2. Herren
12.04.10 Erste Herren - Niederaden 3:0 1. Herren
11.04.10 TSC Kamen - Erste Herren 0:1 1. Herren
11.04.10 Zweite Damen - Ennigerloh 3:0 2. Herren
08.04.10 Vierte Herren - Niederaden 3 4:2 Programmierung
08.04.10 Weddinghofen II - 1. Herren 2:2 1. Herren
06.04.10 RW Unna - Zweite Herren 4:1 2. Herren
06.04.10 Wickede/Ruhr - Erste Damen 1:2 1. Herren
03.04.10 Erste Herren - SuS Oberaden 2:5 1. Herren
29.03.10 Erste Herren - SG H´wickede 1:2 1. Herren
29.03.10 ESV Herne - Erste Damen 0:8 1. Herren
28.03.10 Zweite Herren - SGH II 1:0 2. Herren
25.03.10 Zweite Herren - VfL Mark 2:1 2. Herren
22.03.10 VfL Kamen II - Zweite Herren 4:1 2. Herren
22.03.10 Erste Herren - Königsborn II 4:0 1. Herren
22.03.10 Ergebnisse KW 11 Ergebnisübersicht
22.03.10 Ergebnisse KW 12 Ergebnisübersicht
22.03.10 Erste Damen - Waldesrand 4:0 1. Herren
22.03.10 FC Pelkum II - Vierte Herren 1:1 Programmierung
21.03.10 SV Frömern - Erste Herren 0:3 1. Herren
21.03.10 Frömern II - Zweite Herren 2:1 2. Herren
11.03.10 SVE Heessen - Erste Damen 0:9 1. Herren
02.03.10 Oberaden III - Vierte Herren 5:2 Programmierung
01.03.10 Langschede - Zweite Herren 1:1 2. Herren
22.02.10 W\'höfen - Erste Herren 9:2 1. Herren
12.02.10 VfK Nordbögge - Erste Herren 1:8 1. Herren
08.02.10 Wickede II - Zweite Herren 5:2 2. Herren
27.01.10 BSV Münster - Erste Damen 3:2 1. Herren
27.01.10 BSV Münster - Erste Damen 3:2 1. Herren
11.01.10 Hallenturnierergebnisse Ergebnisübersicht
10.12.09 Ergebnisse KW 49 Ergebnisübersicht
07.12.09 Erste Damen - FSV Sevinghausen 1. Herren
07.12.09 Vierte Herren - Herringen 3 2:0 Programmierung
06.12.09 W\'höfen III - Zweite Herren 4:1 2. Herren
06.12.09 H´wickede II - Erste Herren 2:1 1. Herren
03.12.09 Ergebnisse KW 48 Ergebnisübersicht
01.12.09 RW Vellern - Zweite Damen 2:2 2. Herren
30.11.09 MSC Hwickede - Zweite Herren 1:0 2. Herren
30.11.09 Erste Damen - Westf. Hagen 6:1 1. Herren
27.11.09 Erste Herren - SuS Lünern 4:1 1. Herren
23.11.09 Erste Damen - FC Finnentrop 1:2 1. Herren
23.11.09 Zweite Damen - SuS Lünern 2. Herren
19.11.09 Ergebnisse KW 47 Ergebnisübersicht
17.11.09 Zweite Damen - Bockum-Hövel 1:2 2. Herren
16.11.09 Erste Herren - SV Hohenheide 8:0 1. Herren
16.11.09 A. Hamm III - Vierte Herren 12:1 Programmierung
16.11.09 Bor. Dröschede - Erste Damen 2:3 1. Herren
15.11.09 Zweite Herren - SV Afferde 0:1 2. Herren
13.11.09 Ergebnisse KW 46 Ergebnisübersicht
09.11.09 Billmerich - Zweite Herren 4:1 2. Herren
09.11.09 Erste Damen - Hombrucher SV 1:1 1. Herren
09.11.09 Kamener SC - Erste Herren 0:2 1. Herren
09.11.09 Vierte Herren - SVA Bockum 5:3 Programmierung
07.11.09 Ergebnisse KW 45 Ergebnisübersicht
29.10.09 Ergebnisse KW 44 Ergebnisübersicht
29.10.09 SuS Rünthe - Erste Herren 1:2 1. Herren
27.10.09 Zweite Damen - SV Benteler 0:2 2. Herren
26.10.09 Zweite Herren - SG Massen II 3:1 2. Herren
26.10.09 F. Freudenberg - Erste Damen 1:2 1. Herren
26.10.09 Erste Herren - SG Massen 3:1 1. Herren
25.10.09 Ergebnisse KW 43 Ergebnisübersicht
25.10.09 Vierte Herren - TIURünthe II 1:4 Programmierung
20.10.09 Erste Damen - G. Salchendorf 5:0 1. Herren
20.10.09 VfK Nordbögge - Zweite Damen 0:5 2. Herren
19.10.09 FC Fröndenberg II - Zweite 5:1 2. Herren
19.10.09 BV Hamm III - Vierte 6:0 Programmierung
18.10.09 Ergebnisse KW 42 Ergebnisübersicht
17.10.09 FC Fröndenberg - Erste 1:2 1. Herren
12.10.09 Erste Herren - TuRa Bergk. 0:1 1. Herren
12.10.09 Zweite Damen - TuS Alteheide 3:3 2. Herren
12.10.09 Eintr. Grumme - Erste Damen 0:7 1. Herren
11.10.09 Zweite - TuRa Bergkamen II 1:2 2. Herren
05.10.09 TuS Niederaden III - Vierte 3:5 Ergebnisübersicht
05.10.09 Bausenhagen - Zweite Herren 2:3 2. Herren
05.10.09 Ennigerloh - Zweite Damen 1:6 2. Herren
05.10.09 Erste Damen - ESV Herne 7:0 1. Herren
05.10.09 Niederaden - Erste Herren 4:0 1. Herren
05.10.09 Ergebnisse KW 41 Ergebnisübersicht
01.10.09 Ergebnisse KW 40 Ergebnisübersicht
28.09.09 Langschede - Zweite Damen 0:12 2. Herren
28.09.09 Zweite Herren - RW Unna 0:4 2. Herren
28.09.09 SV Waldesrand - Erste Damen 1:2 1. Herren
28.09.09 Erste Herren - Weddinghofen 3:0 1. Herren
27.09.09 Ergebnisse KW 39 Ergebnisübersicht
21.09.09 SG Holzwickede II - Zweite 1:3 2. Herren
21.09.09 Erste Damen - SV Oesbern 4:0 1. Herren
18.09.09 SG Holzwickede - Erste 1:4 1. Herren
15.09.09 Ergebnisse KW 38 Ergebnisübersicht
15.09.09 Dritte Herren - FSG Massen 5:1 3. Herren
14.09.09 Erste Damen - SpVg Berghofen 4:0 1. Herren
14.09.09 Königsborner SV II - Erste 0:6 1. Herren
14.09.09 Arminia Hamm - Zweite Damen 4:2 2. Herren
13.09.09 Vierte Herren - FC Pelkum II 1:3 Programmierung
13.09.09 Zweite Herren - VfL Kamen II 1:3 2. Herren
12.09.09 Ergebnisse KW 37 Ergebnisübersicht
10.09.09 Teutonia Lanstrop - Damen 0:9 1. Herren
07.09.09 Dortmund-Rahm - Erste Damen 1:2 1. Herren
06.09.09 SF Bockum II - Vierte Herren 2:1 Programmierung
06.09.09 Kamener SC II - Dritte 4:2 3. Herren
06.09.09 Zweite Damen - RW Ahlen 4:1 2. Herren
06.09.09 Zweite Herren - Frömern 3:2 2. Herren
06.09.09 Erste Herren - SV Frömern 5:0 1. Herren
03.09.09 Vierte Herren - Hammer SC II 2:3 Programmierung
31.08.09 VfL Mark III - Zweite Herren 5:0 2. Herren
31.08.09 Erste Damen - TuS Wickede 0:0 1. Herren
28.08.09 SuS Kaiserau II - Erste 1. Herren
27.08.09 VfK Nordbögge III - Vierte 7:0 Ergebnisübersicht
24.08.09 Zweite - SV Langschede 2:4 2. Herren
24.08.09 Zweite Damen - Stromberg 0:1 2. Herren
24.08.09 Sevinghausen - Erste Damen 0:2 1. Herren
24.08.09 Erste Herren - TSC Kamen 3:1 1. Herren
19.08.09 Vierte Herren - SuS Oberaden II Programmierung
17.08.09 SpVg Oelde II - Zweite Damen 1:2 2. Herren
17.08.09 Dritte Herren - Alteheide II 0:2 3. Herren
17.08.09 TuS Hemmerde - Zweite 3:1 2. Herren
17.08.09 SuS Oberade - Erste 3:6 1. Herren
13.08.09 Zweite Damen - SuS Enniger 6:1 2. Herren
12.08.09 Erste Herren - Kamener SC 3:0 1. Herren
11.08.09 Erste Herren - HSV II 5:0 1. Herren
09.08.09 TuS Niederaden II - Dritte 1:2 3. Herren
09.08.09 Zweite Herren - W´höfen III 0:4 2. Herren
02.08.09 Erste Damen - Hombrucher SV 4:0 1. Herren
02.08.09 Erste Herren - TIU Rünthe 5:1 1. Herren
02.08.09 Zweite Herren - Stockum II 0:1 2. Herren
01.08.09 BW Büderich - Zweite Herren 1:3 2. Herren
30.07.09 Ergebnisse KW 31 Ergebnisübersicht
30.07.09 SV Westrich - Erste Damen 1:12 1. Herren
26.07.09 Ergebnisse KW 30 Ergebnisübersicht
21.07.09 Erste Damen - BSV Münster 7:0 1. Herren
19.07.09 Ergebnisse KW 29 Ergebnisübersicht
17.07.09 SV Herbern - Erste Damen 0:11 1. Herren
13.07.09 TuS Iserlohn - Erste Herren 4:2 1. Herren
13.07.09 Mühlhausen - Erste Herren 5:3 1. Herren
10.07.09 Staffeleinteilung Junioren Ergebnisübersicht
08.07.09 Kreispokalterminierungen Jugend Ergebnisübersicht
05.07.09 Staffeleinteilung Senioren 1. Herren
08.06.09 Ergebnisse KW 23 Ergebnisübersicht
08.06.09 G. Hovestadt - Zweite Damen 3:5 2. Herren
08.06.09 Erste Herren - TSC Kamen 7:3 1. Herren
08.06.09 Zweite Herren - SG Massen II 2:3 2. Herren
01.06.09 Ergebnisse KW 22 Ergebnisübersicht
01.06.09 Königsborner SV II - Erste 2:3 1. Herren
01.06.09 Zweite Damen - SuS Enniger 6:3 2. Herren
25.05.09 Arminia Hamm - Zweite Damen 0:5 2. Herren
25.05.09 SV Langschede - Zweite 5:1 2. Herren
25.05.09 SuS Oberaden - Erste Herren 2:1 1. Herren
25.05.09 Erste Damen - For. Walstedde 5:1 1. Herren
25.05.09 Erste - RW Ahlen 0:9 1. Herren
24.05.09 Ergebnisse KW 21 Ergebnisübersicht
20.05.09 Hammer SC - Erste Damen 1:11 1. Herren
18.05.09 TuS Hemmerde - Zweite 6:1 2. Herren
13.05.09 Ergebnisse KW 20 Ergebnisübersicht
11.05.09 Zweite Herren - SV Afferde 1:1 2. Herren
11.05.09 Erste Herren - SuS Lünern 0:3 1. Herren
11.05.09 Zweite Damen - Hammer SV II 1:4 2. Herren
11.05.09 Sevinghausen - Erste Damen 0:1 1. Herren
05.05.09 Ergebnisse KW 19 Ergebnisübersicht
04.05.09 SV Holzwickede II - Erste 6:2 1. Herren
04.05.09 Erste Damen - Bor. Dröschede 9:3 1. Herren
03.05.09 Ergebnisse KW 18 Ergebnisübersicht
03.05.09 FC Fröndenberg II - Zweite 0:1 2. Herren
03.05.09 FC Overberge - Zweite Damen 5:2 2. Herren
27.04.09 Zweite - TuS Alteheide 6:2 2. Herren
27.04.09 Ennigerloh - Zweite Damen 0:2 2. Herren
27.04.09 Erste Herren - SV Frömern 2:3 1. Herren
27.04.09 Hombrucher SV - Erste Damen 0:2 1. Herren
23.04.09 Ergebnisse KW 17 Ergebnisübersicht
20.04.09 Zweite Damen - Hammer SC 1:3 2. Herren
20.04.09 Kamener SC - Erste Herren 3:3 1. Herren
19.04.09 Ergebnisse KW 16 Ergebnisübersicht
19.04.09 Bausenhagen II - Zweite 1:2 2. Herren
09.04.09 BR Billmerich - Erste Herren 2:1 1. Herren
06.04.09 Zweite - SuS Kaiserau III 2:1 2. Herren
06.04.09 G. Stromberg - Zweite Damen 4:0 2. Herren
06.04.09 SV Berghofen - Erste Damen 0:0 1. Herren
06.04.09 Erste - VfK Weddinghofen II 1:2 1. Herren
04.04.09 SC Lippetal - Zweite Damen 0:0 2. Herren
04.04.09 Vorwärts Datteln - Damen 0:3 1. Herren
04.04.09 Zweite Herren - VfL Mark III 3:1 2. Herren
04.04.09 Erste Herren - Kaiserau II 2:0 1. Herren
04.04.09 SVE Heessen III - Zweite 4:5 2. Herren
04.04.09 Erste Damen - Hammer SpVg 3:0 1. Herren
04.04.09 Zweite Damen - FC Pelkum II 5:0 2. Herren
19.03.09 Fröndenberg - Erste 2:4 1. Herren
18.03.09 Ergebnisse KW 12 Ergebnisübersicht
16.03.09 SpVg Bönen II - Erste 3:4 1. Herren
16.03.09 SV Hohenheide - Zweite 3:2 2. Herren
16.03.09 Zweite Damen - SpVg Oelde II 2:0 2. Herren
16.03.09 Erste Damen - SV Lippstadt 6:0 1. Herren
14.03.09 Ergebnisse KW 11 Ergebnisübersicht
09.03.09 RW Vellern - Zweite Damen 3:3 2. Herren
09.03.09 FC Rhade - Erste Damen 1:4 1. Herren
09.03.09 Erste - TuRa Bergkamen 0:3 1. Herren
08.03.09 Zweite Herren - TuRa II 3:2 2. Herren
07.03.09 Ergebnisse KW 10 Ergebnisübersicht
05.03.09 Dritte Herren - Kaiserau IV 0:0 3. Herren
03.03.09 RW Unna - Zweite 2:2 2. Herren
01.03.09 VfK Weddinghofen - Damen 0:4 1. Herren
28.02.09 Ergebnisse KW 09 Ergebnisübersicht
21.02.09 TuS Niederaden - Zweite 3:1 2. Herren
16.02.09 SV Holzwickede II - Zweite 7:0 2. Herren
16.02.09 F-Jugend ist Vize-Kreismeister Ergebnisübersicht
10.02.09 Ergebnisse KW 06 Ergebnisübersicht
10.02.09 Zweite - BR Billmerich 0:2 2. Herren
31.01.09 Erste Mannschaft Stadtmeister 1. Herren
25.01.09 Erste überrascht in Weddinghofen 1. Herren
08.01.09 Staffeleinteilung E bis G-Jugend Ergebnisübersicht
22.12.08 Turnierergebnisse Ergebnisübersicht
15.12.08 Zweite Herren - VfL Kamen II 1:0 2. Herren
15.12.08 Erste Heeren - Mühlhausen II 0:0 1. Herren
09.12.08 Ergebnisse KW 50 Ergebnisübersicht
08.12.08 Dritte - SSV Mühlhausen III 3:1 3. Herren
08.12.08 SG Holzwickede - Erste 2:2 1. Herren
08.12.08 Zweite Damen - VfL Mark 2:1 2. Herren
03.12.08 Ergebnisse KW 49 Ergebnisübersicht
30.11.08 TuS Niederaden II - Dritte 10:1 3. Herren
30.11.08 Zweite Damen - G. Hovestadt 1:3 2. Herren
30.11.08 SG Massen II - Zweite Herren 2:2 2. Herren
30.11.08 Erste Damen - Westf. Hagen 3:1 1. Herren
30.11.08 TSC Kamen - Erste Herren 0:2 1. Herren
29.11.08 Ergebnisse KW 48 Ergebnisübersicht
24.11.08 VfK Nordbögge - Zweite 1:2 2. Herren
16.11.08 SuS Oberaden III - Dritte 6:1 3. Herren
16.11.08 Zweite Damen - Arminia Hamm 5:0 2. Herren
16.11.08 Zweite Herren - Langschede 0:2 2. Herren
16.11.08 Erste Herren - SuS Oberaden 2:2 1. Herren
16.11.08 Walstedde - Erste Damen 3:0 1. Herren
15.11.08 Ergebnisse KW 45 Ergebnisübersicht
09.11.08 Dritte - VfK Nordbögge II 2:1 3. Herren
09.11.08 Hammer SV II - Zweite Damen 3:1 2. Herren
09.11.08 SV Afferde - Zweite 2:0 2. Herren
09.11.08 Erste Damen - Sevinghausen 2:2 1. Herren
09.11.08 SuS Lünern - Erste Herren 2:2 1. Herren
08.11.08 Ergebnisse KW 44 Ergebnisübersicht
02.11.08 Ergebnisse KW 43 Ergebnisübersicht
02.11.08 Zweite Damen - FC Overberge 0:3 2. Herren
02.11.08 SV Afferde - Dritte 3:0 3. Herren
02.11.08 Zweite - FC Fröndenberg II 4:1 2. Herren
02.11.08 Borussia Dröschede - Damen 3:1 1. Herren
02.11.08 Erste - SV Holzwickede II 7:0 1. Herren
26.10.08 Hammer SC - Zweite Damen 2. Herren
26.10.08 Zweite - SV Bausenhagen II 0:1 2. Herren
26.10.08 TSV Ihmert - Erste Damen 1:3 1. Herren
26.10.08 Erste Herren - Kamener SC 3:0 1. Herren
25.10.08 Ergebnisse KW 42 Ergebnisübersicht
19.10.08 Dritte Herren - RW Unna III 0:8 3. Herren
19.10.08 Zweite Damen - Stromberg 2:3 2. Herren
19.10.08 SuS Kaiserau III - Zweite 2:1 2. Herren
19.10.08 Erste Damen - SpVg Berghofen 4:0 1. Herren
17.10.08 VfK Weddinghofen II - Erste 2:2 1. Herren
15.10.08 Ergebnisse KW 41 Ergebnisübersicht
12.10.08 Ergebnisse KW 41 Ergebnisübersicht
12.10.08 SSV Hamm III - Dritte Herren 4:1 3. Herren
12.10.08 SuS Enniger - Zweite Damen 6:2 2. Herren
12.10.08 FC Finnentrop - Erste Damen 5:0 1. Herren
12.10.08 Erste - Königsborner SV II 4:0 1. Herren
09.10.08 Zweite Herren - TuS Hemmerde 1:1 2. Herren
05.10.08 TSC Kamen II - Dritte 3:0 3. Herren
05.10.08 FC Pelkum II - Zweite Damen 0:2 2. Herren
05.10.08 Zweite Herren - Heessen III 3:1 2. Herren
05.10.08 Hammer SpVg. - Erste Damen 0:1 1. Herren
05.10.08 Erste Herren - BR Billmerich 2:0 1. Herren
02.10.08 Erste Herren - SpVg Bönen II 2:1 1. Herren
28.09.08 Zweite Damen - SC Lippetal 1:3 2. Herren
28.09.08 Dritte - SuS Lünern III 2:0 3. Herren
28.09.08 VfL Mark III - Zweite Herren 7:3 2. Herren
28.09.08 SuS Kaiserau II - Erste 2:1 1. Herren
27.09.08 Ergebnisse KW 39 Ergebnisübersicht
27.09.08 1. Damen - Vorwärts Datteln 7:4 1. Herren
23.09.08 Ergebnisse KW 39 Ergebnisübersicht
21.09.08 FC Overberge II - Dritte 5:3 3. Herren
21.09.08 Oelde II - Zweite Damen 1:1 2. Herren
21.09.08 Zweite - SV Hohenheide 3:0 2. Herren
21.09.08 SV Lippstadt - Erste Damen 1:1 1. Herren
21.09.08 Spiel der Ersten ausgefallen 1. Herren
16.09.08 Ergebnisse KW 38 Ergebnisübersicht
14.09.08 Dritte - Kamener SC II 1:6 3. Herren
14.09.08 Zweite Damen - RW Vellern 2:4 2. Herren
14.09.08 Bergkamen II - Zweite Herren 0:1 2. Herren
14.09.08 Erste Damen - FC Rhade 4:0 1. Herren
14.09.08 TuRa Bergkamen - Erste 4:1 1. Herren
10.09.08 Ergebnisse KW 37 Ergebnisübersicht
07.09.08 TuS Alteheide - Zweite 2:3 2. Herren
07.09.08 SV Frömern - Erste 6:5 1. Herren
07.09.08 Zweite Damen - Ennigerloh 4:2 2. Herren
05.09.08 Erste Damen - Hombrucher SV 0:2 1. Herren
02.09.08 Ergebnisse KW 36 Ergebnisübersicht
31.08.08 SuS Kaiserau IV - Dritte 2:1 3. Herren
31.08.08 Bockum-Hövel - Zweite Damen 2:0 2. Herren
31.08.08 Zweite Herren - RW Unna 2:1 2. Herren
31.08.08 Erste Herren - Fröndenberg 1:0 1. Herren
30.08.08 Ergebnisse KW 35 Ergebnisübersicht
28.08.08 Erste Herren - Mühlhausen 2:4 1. Herren
24.08.08 Mühlhausen II - Erste Herren 2:3 1. Herren
24.08.08 VfL Kamen II - Zweite Herren 2:0 2. Herren
24.08.08 Zweite Damen - Nordbögge 1:3 2. Herren
22.08.08 Westf. Hagen - Erste Damen 1:2 1. Herren
19.08.08 SSV Mühlhausen III - Dritte 3:1 3. Herren
19.08.08 Ergebnisse KW 34 Ergebnisübersicht
18.08.08 Zweite Herren - Niederaden 2:4 2. Herren
18.08.08 Erste Herren - Holzwickede 1:2 1. Herren
18.08.08 Erste Damen - FC Finnentrop 0:4 1. Herren
17.08.08 VfL Mark - Zweite Damen 6:0 2. Herren
13.08.08 Ergebnisse KW 33 Ergebnisübersicht
11.08.08 Zweite Herren - SV Frömern II 1: 2. Herren
11.08.08 Erste Herren - TuRa 3:0 n.V. 1. Herren
07.08.08 Ergebnisse KW 32 Ergebnisübersicht
04.08.08 SpVg. Bönen II - Zweite Herren 2. Herren
04.08.08 Zweite Herren - SV Körne 4:3 2. Herren
03.08.08 Erste Herren - I.G. Bönen 2:0 1. Herren
01.08.08 Ergebnisse KW 31 Ergebnisübersicht
01.08.08 Zurbrüggencup RW Unna 1. Herren
01.08.08 Erste Damen - FCR Duisburg 1:6 1. Herren
28.07.08 Erste Herren - GW Kley 7:1 1. Herren
27.07.08 Ergebnisse KW 30 Ergebnisübersicht
27.07.08 Zweite Herren - GW Kley II 10:3 2. Herren
24.07.08 SuS Kaiserau - Erste 0:1 1. Herren
22.07.08 Ergebnisse KW 30 Ergebnisübersicht
21.07.08 Erste Herren - RW Unna 0:2 1. Herren
20.07.08 Ergebnisse KW 29 Ergebnisübersicht
20.07.08 Zweite Herren - RW Unna II 6:1 2. Herren
14.07.08 Staffeleinteilung Junioren Ergebnisübersicht
02.07.08 Staffeleinteilung Senioren Ergebnisübersicht
05.06.08 Ergebnisse KW 23 Ergebnisübersicht
02.06.08 SW Overhagen - Damen 1:6 1. Herren
31.05.08 Ergebnisse KW 22 Ergebnisübersicht
31.05.08 Erste - SV Frömern 4:0 1. Herren
31.05.08 TSC Kamen - Erste 4:2 1. Herren
26.05.08 Ergebnisse KW 21 Ergebnisübersicht
26.05.08 Damen - SG Massen 14:1 1. Herren
26.05.08 Zweite - VfL Kamen II 2:2 2. Herren
26.05.08 D1-Jugend wird Vierter Ergebnisübersicht
19.05.08 TSC Kamen II - Zweite 0:4 2. Herren
19.05.08 Damen - SpVgg. Oelde 9:0 1. Herren
18.05.08 SuS Kaiserau II - Erste 0:0 1. Herren
17.05.08 Ergebnisse KW 20 Ergebnisübersicht
11.05.08 Einhorncup 2008 Ergebnisübersicht
05.05.08 Westf. Kinderhaus - Damen 0:13 1. Herren
04.05.08 Zweite - SG Massen II 1:5 2. Herren
02.05.08 Erste - TuRa Bergkamen 1:1 1. Herren
30.04.08 Ergebnisse KW 18 Ergebnisübersicht
28.04.08 Damen - SuS Scheidingen 9:2 1. Herren
27.04.08 SuS Oberaden - Erste 3:0 1. Herren
27.04.08 SVE Heessen III - Zweite 1:3 2. Herren
25.04.08 Ergebnisse KW 17 Ergebnisübersicht
23.04.08 SuS Kaiserau IV - Dritte 3:2 3. Herren
21.04.08 SC Gremmendorf - Damen 2:6 1. Herren
21.04.08 Zweite - TuS Niederaden 1:0 2. Herren
21.04.08 Erste - SG Holzwickede II 6:1 1. Herren
16.04.08 Ergebnisse KW 16 Ergebnisübersicht
15.04.08 Dritte - RW Unna III 1:2 3. Herren
14.04.08 TuS Hemmerde - Zweite 0:3 2. Herren
14.04.08 Königsborner SV - Erste 4:0 1. Herren
14.04.08 Damen - GW Amelsbüren 3:1 1. Herren
10.04.08 Ergebnisse KW 15 Ergebnisübersicht
08.04.08 VfK Nordbögge II - Dritte 4:1 3. Herren
07.04.08 VfK Weddinghofen II - Erste 1:2 1. Herren
07.04.08 SVE Heessen - Damen 0:8 1. Herren
02.04.08 Ergebnisse KW 14 Ergebnisübersicht
31.03.08 Damen - SV Benteler 6:0 1. Herren
31.03.08 Dritte - SuS Rünthe II 0:2 3. Herren
30.03.08 Erste - SuS Lünern 0:1 1. Herren
30.03.08 SV Afferde - Zweite 3:0 2. Herren
29.03.08 Ergebnisse KW 13 Ergebnisübersicht
25.03.08 SuS Lünern III - Dritte 5:1 3. Herren
25.03.08 Zweite - Germania Hamm II 1:5 2. Herren
23.03.08 FC Fröndenberg - Erste 1:1 1. Herren
20.03.08 Ergebnisse KW 12 Ergebnisübersicht
17.03.08 Warendorfer SU - Damen 4:4 1. Herren
17.03.08 Dritte - SuS Oberaden III 2:2 3. Herren
16.03.08 Zweite - FC Fröndenberg II 1:1 2. Herren
15.03.08 Ergebnisse KW 11 Ergebnisübersicht
15.03.08 Erste - Kamener SC 1:2 1. Herren
10.03.08 Damen - SV Welver 2:0 1. Herren
09.03.08 BR Billmerich - Erste 1:2 1. Herren
09.03.08 SV Langschede - Zweite 0:1 2. Herren
08.03.08 Ergebnisse KW 10 Ergebnisübersicht
05.03.08 Fortuna Walstedde - Damen 1:1 1. Herren
04.03.08 TuS Niederaden II - Dritte 2:2 3. Herren
03.03.08 Erste - SSV Mühlhausen II 1:0 1. Herren
02.03.08 Zweite - SV Holzwickede 0:2 2. Herren
26.02.08 Fortuna Seppenrade - Damen 2:3 1. Herren
25.02.08 Ergebnisse KW 09 Ergebnisübersicht
24.02.08 Zweite - Königsborner SV III 2:2 2. Herren
23.02.08 Ergebnisse KW 08 Ergebnisübersicht
23.02.08 Erste - SpVg. Bönen II 1. Herren
21.02.08 RW Unna - Zweite 5:5 2. Herren
17.02.08 Dritte - TuS Hemmerde II 3:1 3. Herren
17.02.08 SuS Kaiserau III - Zweite 1:0 2. Herren
17.02.08 Erste - BV 09 Hamm 3:2 1. Herren
16.02.08 Ergebnisse KW 07 Ergebnisübersicht
16.02.08 Ergebnisse KW 07 Ergebnisübersicht
11.02.08 Erste - SV Hilbeck 3:2 1. Herren
09.02.08 TuS Alteheide II - Zweite 0:4 2. Herren
06.02.08 SV Frömern II - Zweite 3:1 2. Herren
04.02.08 TuS Eving II - Erste 5:4 1. Herren
04.02.08 Staffeleinteilung E- bis G-Jugen Ergebnisübersicht
04.02.08 Vorbereitung Zweite 2. Herren
01.02.08 Ergebnisse KW 05 Ergebnisübersicht
27.01.08 Damen zweiter Kreismeister 1. Herren
24.01.08 Ergebnisse KW 04 Ergebnisübersicht
22.01.08 Erster Neuzugang steht fest 1. Herren
06.01.08 Erfolgserlebnis für A-Jugend Ergebnisübersicht
06.01.08 Aus in der Zwischenrunde 1. Herren
05.01.08 Mädchenturnier ein voller Erfolg Ergebnisübersicht
05.01.08 Erste erreicht Zwischenrunde 1. Herren
01.01.08 C-Jugend 4. beim Neujahrsturnier Ergebnisübersicht
30.12.07 D-Jugend holt ebenfalls Silber Ergebnisübersicht
29.12.07 Damen erster BSV-Turniersieger 1. Herren
29.12.07 Resumee nach zwei Turniertagen Ergebnisübersicht
29.12.07 Resumee nach zwei Turniertagen Ergebnisübersicht
28.12.07 Zweite wird guter Dritter 2. Herren
27.12.07 Volle Halle am 2. Weihnachtstag 1. Herren
23.12.07 Enttäuschender 5. Platz für BSV 1. Herren
22.12.07 Dritter Platz für Heerens Minis Ergebnisübersicht
22.12.07 Dritter Platz für Heerens Minis Ergebnisübersicht
22.12.07 A- und B-Jugend holen Silber Ergebnisübersicht
22.12.07 F-Jugend ist Vizestadtmeister Ergebnisübersicht
22.12.07 C-Jugend 2. - D-Jugend 3. Ergebnisübersicht
16.12.07 SV Bausenhagen 0:4 Erste 1. Herren
16.12.07 SV Bausenhagen 0:4 Erste 1. Herren
16.12.07 SV Bausenhagen 0:4 Erste 1. Herren
14.12.07 Zweite 4:0 Bausenhagen II 2. Herren
12.12.07 Alverskirchen - Damen 0:8 Ergebnisübersicht
12.12.07 Ergebnisse KW 50 Ergebnisübersicht
12.12.07 VfL Kamen II 4:1 Zweite 2. Herren
12.12.07 Dritte 0:4 Weddinghofen III Ergebnisübersicht
12.12.07 Dritte 0:4 Weddinghofen III 3. Herren
12.12.07 Alverskirchen - Damen 0:8 1. Herren
11.12.07 Erste 4:1 Alteheide 1. Herren