2. Herren - News

News anzeigen (44) Archiv anzeigen (1123) News-Kategorien anzeigen

Datum News Kategorie
22.06.15 Zweite muss bitteren Gang in die Kreisliga C antreten 2. Herren
30.10.12 BSV macht HoWi zum Heimspiel 2. Herren
19.09.12 Topspiel am Sonntag 2. Herren
31.10.11 2. Herren - SV Afferde 0:3 2. Herren
01.06.11 SG Massen II - 2. Herren 2:2 2. Herren
27.05.11 2. Herren - Königsborn II 0:1 2. Herren
17.05.11 2. Herren - TuS Hemmerde 1:1 2. Herren
17.05.11 TuRa BergkamenII - 2. Herren 4:3 2. Herren
11.04.11 Fröndenberg II - 2. Herren 3:0 2. Herren
27.03.11 2. Herren - SG HolzwickedeII 5:0 2. Herren
19.03.11 SuS Oberaden II - 2. Herren 0:0 2. Herren
15.03.11 2. Herren - Königsborn III 1:0 2. Herren
07.03.11 2. Herren - SV Bausenhagen 4:1 2. Herren
28.02.11 SuS Scheidingen - 2. Damen 1:1 2. Herren
27.02.11 Kaiserau III - 2. Herren 1:1 2. Herren
22.02.11 2. Herren - SV Afferde 2:4 2. Herren
14.02.11 SV Hohenheide - 2. Herren 0:6 2. Herren
12.02.11 2. Damen - Fröndenberg 6:0 2. Herren
07.02.11 RW Unna - 2. Herren 0:0 2. Herren
06.02.11 2. Herren - SuS Kaiserau II 0:1 2. Herren
30.01.11 Nordbögge III - 2. Herren 2:2 2. Herren
25.01.11 2. Herren - SV Frömern 0:1 2. Herren
10.01.11 Reserve siegt in Mühlhausen 2. Herren
29.11.10 2. Herren - SG Massen II 6:3 2. Herren
15.11.10 Königsborn II - 2. Herren 1:0 2. Herren
10.11.10 Zweite Damen - VfK Nordbögge 4:2 2. Herren
08.11.10 VfL Mark - Zweite Damen 2:3 2. Herren
08.11.10 Zweite Herren - Bergkamen II 4:3 2. Herren
01.11.10 TuS Hemmerde - Zweite Herren 3:2 2. Herren
25.10.10 Zweite Herren - Langschede 0:6 2. Herren
25.10.10 Zweite Damen - SuS Lünern 7:1 2. Herren
18.10.10 Billmerich - Zweite Herren 1:1 2. Herren
11.10.10 Zweite Damen - Arminia Hamm 4:0 2. Herren
11.10.10 Zweite Herren - Fröndenberg 3:4 2. Herren
04.10.10 Hammer SC II - Zweite Damen 1:3 2. Herren
04.10.10 SGH II - Zweite Herren 0:0 2. Herren
27.09.10 Zweite Herren - Oberaden II 5:1 2. Herren
27.09.10 Zweite Damen - SG Massen 2:0 2. Herren
20.09.10 Königsborn 3 - Zweite Herren 2:2 2. Herren
20.09.10 Königsborn - Zweite Damen 0:9 2. Herren
13.09.10 Zweite Herren - Kaiserau III 4:1 2. Herren
13.09.10 Zweite Damen - SF Bockum 7:2 2. Herren
06.09.10 SV Afferde - Zweite Herren 3:0 2. Herren
26.08.10 Zweite Damen - Weddinghofen 2:4 2. Herren
25.08.10 Bausenhagen - Zweite Herren 2:2 2. Herren
23.08.10 Fröndenberg - Zweite Damen 0:3 2. Herren
23.08.10 Zweite Herren - RW Unna 4:2 2. Herren
16.08.10 Bausenhagen - Zweite Herren abbr 2. Herren
14.08.10 Altenberge 3 - Zweite Herren 4:3 2. Herren
02.08.10 Zweite - TuS Niederense II 8:1 2. Herren
01.08.10 Bönen II - Zweite Herren 2:5 2. Herren
25.07.10 Zweite Herren - Westf. Unna 8:0 2. Herren
19.07.10 Zweite Herren - E. Dortmund 1:6 2. Herren
12.07.10 Zweite Herren - W´hofen II 2:2 2. Herren
04.06.10 Zweite Herren - MSC Hwickede 3:0 2. Herren
04.06.10 Zweite Herren - VfL Kamen II 4:2 2. Herren
17.05.10 SV Afferde - Zweite Herren 0:2 2. Herren
10.05.10 Zweite Herren - Billmerich 1:3 2. Herren
28.04.10 Zweite Herren - Fröndenberg 1:2 2. Herren
22.04.10 Zweite Herren - TuS Hemmerde 5:0 2. Herren
19.04.10 Bergkamen II - Zweite Herren 0:3 2. Herren
12.04.10 Zweite Herren - Bausenhagen 0:2 2. Herren
11.04.10 Zweite Damen - Ennigerloh 3:0 2. Herren
06.04.10 RW Unna - Zweite Herren 4:1 2. Herren
28.03.10 Zweite Herren - SGH II 1:0 2. Herren
25.03.10 Zweite Herren - VfL Mark 2:1 2. Herren
22.03.10 VfL Kamen II - Zweite Herren 4:1 2. Herren
21.03.10 Frömern II - Zweite Herren 2:1 2. Herren
01.03.10 Langschede - Zweite Herren 1:1 2. Herren
08.02.10 Wickede II - Zweite Herren 5:2 2. Herren
06.12.09 W\'höfen III - Zweite Herren 4:1 2. Herren
01.12.09 RW Vellern - Zweite Damen 2:2 2. Herren
30.11.09 MSC Hwickede - Zweite Herren 1:0 2. Herren
23.11.09 Zweite Damen - SuS Lünern 2. Herren
17.11.09 Zweite Damen - Bockum-Hövel 1:2 2. Herren
15.11.09 Zweite Herren - SV Afferde 0:1 2. Herren
09.11.09 Billmerich - Zweite Herren 4:1 2. Herren
27.10.09 Zweite Damen - SV Benteler 0:2 2. Herren
26.10.09 Zweite Herren - SG Massen II 3:1 2. Herren
20.10.09 VfK Nordbögge - Zweite Damen 0:5 2. Herren
19.10.09 FC Fröndenberg II - Zweite 5:1 2. Herren
12.10.09 Zweite Damen - TuS Alteheide 3:3 2. Herren
11.10.09 Zweite - TuRa Bergkamen II 1:2 2. Herren
05.10.09 Bausenhagen - Zweite Herren 2:3 2. Herren
05.10.09 Ennigerloh - Zweite Damen 1:6 2. Herren
28.09.09 Langschede - Zweite Damen 0:12 2. Herren
28.09.09 Zweite Herren - RW Unna 0:4 2. Herren
21.09.09 SG Holzwickede II - Zweite 1:3 2. Herren
14.09.09 Arminia Hamm - Zweite Damen 4:2 2. Herren
13.09.09 Zweite Herren - VfL Kamen II 1:3 2. Herren
06.09.09 Zweite Damen - RW Ahlen 4:1 2. Herren
06.09.09 Zweite Herren - Frömern 3:2 2. Herren
31.08.09 VfL Mark III - Zweite Herren 5:0 2. Herren
24.08.09 Zweite - SV Langschede 2:4 2. Herren
24.08.09 Zweite Damen - Stromberg 0:1 2. Herren
17.08.09 SpVg Oelde II - Zweite Damen 1:2 2. Herren
17.08.09 TuS Hemmerde - Zweite 3:1 2. Herren
13.08.09 Zweite Damen - SuS Enniger 6:1 2. Herren
09.08.09 Zweite Herren - W´höfen III 0:4 2. Herren
02.08.09 Zweite Herren - Stockum II 0:1 2. Herren
01.08.09 BW Büderich - Zweite Herren 1:3 2. Herren
08.06.09 G. Hovestadt - Zweite Damen 3:5 2. Herren
08.06.09 Zweite Herren - SG Massen II 2:3 2. Herren
01.06.09 Zweite Damen - SuS Enniger 6:3 2. Herren
25.05.09 Arminia Hamm - Zweite Damen 0:5 2. Herren
25.05.09 SV Langschede - Zweite 5:1 2. Herren
18.05.09 TuS Hemmerde - Zweite 6:1 2. Herren
11.05.09 Zweite Herren - SV Afferde 1:1 2. Herren
11.05.09 Zweite Damen - Hammer SV II 1:4 2. Herren
03.05.09 FC Fröndenberg II - Zweite 0:1 2. Herren
03.05.09 FC Overberge - Zweite Damen 5:2 2. Herren
27.04.09 Zweite - TuS Alteheide 6:2 2. Herren
27.04.09 Ennigerloh - Zweite Damen 0:2 2. Herren
20.04.09 Zweite Damen - Hammer SC 1:3 2. Herren
19.04.09 Bausenhagen II - Zweite 1:2 2. Herren
06.04.09 Zweite - SuS Kaiserau III 2:1 2. Herren
06.04.09 G. Stromberg - Zweite Damen 4:0 2. Herren
04.04.09 SC Lippetal - Zweite Damen 0:0 2. Herren
04.04.09 Zweite Herren - VfL Mark III 3:1 2. Herren
04.04.09 SVE Heessen III - Zweite 4:5 2. Herren
04.04.09 Zweite Damen - FC Pelkum II 5:0 2. Herren
16.03.09 SV Hohenheide - Zweite 3:2 2. Herren
16.03.09 Zweite Damen - SpVg Oelde II 2:0 2. Herren
09.03.09 RW Vellern - Zweite Damen 3:3 2. Herren
08.03.09 Zweite Herren - TuRa II 3:2 2. Herren
03.03.09 RW Unna - Zweite 2:2 2. Herren
21.02.09 TuS Niederaden - Zweite 3:1 2. Herren
16.02.09 SV Holzwickede II - Zweite 7:0 2. Herren
10.02.09 Zweite - BR Billmerich 0:2 2. Herren
15.12.08 Zweite Herren - VfL Kamen II 1:0 2. Herren
08.12.08 Zweite Damen - VfL Mark 2:1 2. Herren
30.11.08 Zweite Damen - G. Hovestadt 1:3 2. Herren
30.11.08 SG Massen II - Zweite Herren 2:2 2. Herren
24.11.08 VfK Nordbögge - Zweite 1:2 2. Herren
16.11.08 Zweite Damen - Arminia Hamm 5:0 2. Herren
16.11.08 Zweite Herren - Langschede 0:2 2. Herren
09.11.08 Hammer SV II - Zweite Damen 3:1 2. Herren
09.11.08 SV Afferde - Zweite 2:0 2. Herren
02.11.08 Zweite Damen - FC Overberge 0:3 2. Herren
02.11.08 Zweite - FC Fröndenberg II 4:1 2. Herren
26.10.08 Hammer SC - Zweite Damen 2. Herren
26.10.08 Zweite - SV Bausenhagen II 0:1 2. Herren
19.10.08 Zweite Damen - Stromberg 2:3 2. Herren
19.10.08 SuS Kaiserau III - Zweite 2:1 2. Herren
12.10.08 SuS Enniger - Zweite Damen 6:2 2. Herren
09.10.08 Zweite Herren - TuS Hemmerde 1:1 2. Herren
05.10.08 FC Pelkum II - Zweite Damen 0:2 2. Herren
05.10.08 Zweite Herren - Heessen III 3:1 2. Herren
28.09.08 Zweite Damen - SC Lippetal 1:3 2. Herren
28.09.08 VfL Mark III - Zweite Herren 7:3 2. Herren
21.09.08 Oelde II - Zweite Damen 1:1 2. Herren
21.09.08 Zweite - SV Hohenheide 3:0 2. Herren
14.09.08 Zweite Damen - RW Vellern 2:4 2. Herren
14.09.08 Bergkamen II - Zweite Herren 0:1 2. Herren
07.09.08 TuS Alteheide - Zweite 2:3 2. Herren
07.09.08 Zweite Damen - Ennigerloh 4:2 2. Herren
31.08.08 Bockum-Hövel - Zweite Damen 2:0 2. Herren
31.08.08 Zweite Herren - RW Unna 2:1 2. Herren
24.08.08 VfL Kamen II - Zweite Herren 2:0 2. Herren
24.08.08 Zweite Damen - Nordbögge 1:3 2. Herren
18.08.08 Zweite Herren - Niederaden 2:4 2. Herren
17.08.08 VfL Mark - Zweite Damen 6:0 2. Herren
11.08.08 Zweite Herren - SV Frömern II 1: 2. Herren
04.08.08 SpVg. Bönen II - Zweite Herren 2. Herren
04.08.08 Zweite Herren - SV Körne 4:3 2. Herren
27.07.08 Zweite Herren - GW Kley II 10:3 2. Herren
20.07.08 Zweite Herren - RW Unna II 6:1 2. Herren
26.05.08 Zweite - VfL Kamen II 2:2 2. Herren
19.05.08 TSC Kamen II - Zweite 0:4 2. Herren
04.05.08 Zweite - SG Massen II 1:5 2. Herren
27.04.08 SVE Heessen III - Zweite 1:3 2. Herren
21.04.08 Zweite - TuS Niederaden 1:0 2. Herren
14.04.08 TuS Hemmerde - Zweite 0:3 2. Herren
30.03.08 SV Afferde - Zweite 3:0 2. Herren
25.03.08 Zweite - Germania Hamm II 1:5 2. Herren
16.03.08 Zweite - FC Fröndenberg II 1:1 2. Herren
09.03.08 SV Langschede - Zweite 0:1 2. Herren
02.03.08 Zweite - SV Holzwickede 0:2 2. Herren
24.02.08 Zweite - Königsborner SV III 2:2 2. Herren
21.02.08 RW Unna - Zweite 5:5 2. Herren
17.02.08 SuS Kaiserau III - Zweite 1:0 2. Herren
09.02.08 TuS Alteheide II - Zweite 0:4 2. Herren
06.02.08 SV Frömern II - Zweite 3:1 2. Herren
04.02.08 Vorbereitung Zweite 2. Herren
28.12.07 Zweite wird guter Dritter 2. Herren
14.12.07 Zweite 4:0 Bausenhagen II 2. Herren
12.12.07 VfL Kamen II 4:1 Zweite 2. Herren