Teilnahmen / Einladungen

Unsere Teams nehmen in der Saison 2018/2019 an folgenden Turnieren teil:

 

 A-Junioren  B-Junioren  B-Mädchen  C-Junioren

 22.12. BSV Wintercup

 19.01. Hallenstadtmeisterschaften (4. Pl.)

 22.12. Hallencup Lüdinghausen

 29.12. RW Vellern

 02.01. BSV Wintercup (2. Gr.)

 03.01. BSV Wintercup

 18.01. SSV Hamm

 19.01. Hallenstadtmeisterschaften (2. Pl.)

 22.06. VfK Nordbögge

 23.06. TuRa Asseln

 23.12. BSV Wintercup

 03.02. Hallenkreismeisterschaften (2. Pl.)

 10.02. Hallen-Westfallenmeisterschaft

 28.04. Dortmunder HSM

 28.12. Eintracht Werne

 01.01. BSV Wintercup

 19.01. Hallenstadtmeisterschaften (4. Pl.)

 

 D-Junioren  E1-Junioren  E2-Junioren  F1-Junioren

 28.12. BSV Wintercup

 03.01. BSV Wintercup

 20.01. Hallenstadtmeisterschaften (4.)

 10.02. Qualifikation HKM

 02.03. SuS Rünthe

 23.12. BSV Wintercup (3. Platz) 

 27.12. BSV Wintercup (4. Gr.)

 05.01 Tus Wiescherhöfen (Vorrunde)

 12.01 Fortuna Walstedde

 20.01. Hallenstadtmeisterschaften (1. Platz)

 26.01. SSV Hamm

 02.02. 1. FC Pelkum

 09.02. Qualifikation HKM (Qualifiziert)

 02.03. HKM Finalrunde

 08.06. BSV Jubiläumsturnier

 15.06. Westfalencup

 16.06. Westfalencup

 26.08. Bad Wünnenberg-Leiberg (5.Platz)

 16.12. Lohauserholz-Darberg (3. Gr)

 23.12. BSV Wintercup (1/4-Finale)

 02.01. BSV Wintercup (2. Platz)

 12.01. Hallencup SuS Kaiserau (3. Platz)

 19.01. Drei-Königs-Turnier Königsborn (3. Platz)

 20.01. Rewe Engel Cup (3. Platz)

 26.01. SSV Hamm (4. Platz)

 26.01. Ballsportdirekt Cup - Kamener SC (3. Platz)

 02.02. 1. FC Pelkum (2. Platz)

 03.03. SuS Rünthe (2. Platz)

 27.04. VfB Waltrop

 01.06. Mc Donalds Cup - SV Hüsten

 02.06. Mc Donalds Cup - SV Hüsten

 08.06. BSV Jubiläumsturnier

 15.06. Westfalencup

 16.06. Westfalencup

 20.06. DjK Vorwärts Ahlen

 23.06. Hagemo Cup 2019 - Kamener SC

 30.06. TuS Ampen

 31.08. Essen Hubertus Cup

 29.12. BSV Wintercup

 30.12. BSV Wintercup

 20.01. Hallenstadtmeisterschaften (3.)

 01.06. SuS Lünern

 15.06. FC Overberge

 

 F2-Junioren  Minis    

 

 01.06. SuS Lünern

 15.06. FC Overberge

 30.12. BSV Wintercup

 20.01. Hallenstadtmeisterschaften

 02.02. 1. FC Pelkum

 01.05. Lohauserholz-Darberg

 01.06. SuS Lünern

 15.06. Westfalencup

 16.06. Westfalencup

 22.06. TuRa Asseln